"Кредо убийцы": первый кадр из фильма

28-12-2015 08:33 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

"Кредо убийцы": первый кадр из фильма

Опубликован первый кадр одного из самых ожидаемых геймерами фильмов «Кредо убийцы», который снимается по мотивам популярной компьютерной игры компании Ubisoft «Assassin’s Creed». На официальном изображении мы можем увидеть Майкла Фассбендера и Ариану Лабед в образах.

Сценарий грядущей ленты будет рассказывать о событиях, не повторяющих оригинальный геймплей. Тем не менее, атмосфера, костюмы и некоторые герои, включая, разумеется, главного персонажа, будут перенесены из игры. В центре истории – парень по имени Каллум Линч, который при помощи современных технологий переселяется в тело своего испанского предка Агилара. После того, как Каллум получит поразительные способности, он сразится с рыцарским орденом тамплиеров в современном мире.

Майкл Фассбендер играет сразу двух действующих лиц – Линча и его предка из XV века. Также он выступает продюсером готовящейся к выходу ленты. Благодаря своему авторитету, он повлиял на решение назначить режиссером картины Джастина Курзеля («Снежный город»), а на одну из ролей пригласил Марион Котийяр («Темный рыцарь: Возрождение легенды»). Фассбендер работал вместе с ними над исторической драмой «Макбет», в конце ноябре появившейся в российском прокате.

Помимо официального представления кадра из «Кредо убийцы», актер также дал интервью изданию Entertainment Weekly, в котором признался, что никогда раньше не играл ни в одну из частей серии «Assassin’s Creed» от Ubisoft. После утверждения на роль, он, конечно же, ознакомился с видеоигрой, в первую очередь, для того, чтобы лучше понять и проникнуться характером главного героя.


Просмотров: 1 132 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе