Дэниел Крейг сыграл в "Звездных войнах"

21-12-2015 10:02 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино
Дэниел Крейг сыграл в "Звездных войнах"

Оказывается, слухи о том, что Дэниел Крейг принял участие в съемках седьмого эпизода «Звездных войн» более, чем правдивы. Британский актер действительно получил небольшую роль в «Пробуждении силы», хоть зрители могли его и не заметить.

Ранее исполнитель роли Джеймса Бонда отрицал информацию, вброшенную в средства массовой информации Саймоном Пеггом о том, что он сыграл одного из штурмовиков в «Звездных войнах». Однако теперь эти слухи подтвердились. Крейг действительно примерил на себя знаменитый белый пластиковый костюм, ненадолго появившись в одной сцене с героиней Дейзи Ридли, и даже сказал пару слов в отличие от вечно молчаливых имперских вояк.

Съемки двадцать четвертой серии похождений Джеймса Бонда «007: СПЕКТР» проходили неподалеку от производственного павильона «Пробуждения силы», поэтому Крейгу не составило большого труда повеселить и себя, и своих фанатов, узнавших сейчас об этом.

Последняя на данный момент часть бондианы собрала в международном прокате $836 миллионов при производственном бюджете в $245 миллионов. В свою очередь, продолжение культовой космической саги Джорджа Лукаса, снятой на этот раз Джей Джей Абрамсом, только за первый уикенд пополнило свою копилку на $517 миллионов, продолжая ставить умопомрачительные кассовые рекорды.


Просмотров: 1 671 | Комментариев: 2
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
  1. 22 декабря 2015 15:36
    Дэниел Крейг молодец, что цепляется за незначительные роли и не смотрит на то, что он актер главной роли. Со стороны зрителя который заметит его на второстепенной роли будет смотреть на него не обычно, так как все привыкли этого великого актера видеть исключительно в главных ролях.
  2. 22 декабря 2015 16:56
    Я думала, что это неправда! А, у Крейга, оказывается, с чувством юмора на 5+ fellow . Круто. Не успела сходить в кинотеатр на "Спектр", но "Звездные войны" точно не пропущу! winked
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе