Скарлетт Йоханссон без цензуры

16-12-2015 07:30 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Скарлетт Йоханссон без цензуры

Кинокомпания Sony Pictures начала переговоры с популярной американской актрисой Скарлетт Йоханссон по поводу участия в съемках комедии «Двигай телом». Уже известно, что грядущий фильм будет снят в самом жестком прокатном рейтинге R.

Скрипт к фильму попал в Черный список лучших нереализованных сценариев, который был опубликован буквально вчера. Сюжет расскажет о группе из пяти подруг, решивших снять пляжный домик в Майями, чтобы отметить девичник одной из своих приятельниц. Однако на их головы падает не самая приятная ситуация – в разгар вечеринки они случайно убивают стриптизера.

Авторами этой черной комедии являются Люсия Аньелло и Пол В. Даунс, работавшие вместе над созданием сериала «Брод Сити». Аньелло, судя по всему, также сядет в режиссерское кресло этого проекта, в то время как Даунс сыграет одну из ролей в фильме.

За производство будут отвечать продюсеры Мэттью Толмак («Новый Человек-паук») и Дэйв Бекки, ответственный за выход многих юмористических проектов, в том числе за сериал «Все ненавидят Криса» и серию стендапов комика Луиса С.К. Толмак также приложил руку к созданию целого ряда комедий с рейтингом R, среди которых можно найти «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», «SuperПерцы», «Сводные братья» и «Копы в глубоком запасе».

Скарлетт Йоханнсон в ближайшее время можно будет увидеть на больших экранах сразу в нескольких громких премьерах. Актриса снялась в новой картине братьев Коэн «Да здравствует Цезарь!», снова воплотила образ Черной Вдовы в грядущем блокбастере «Первый мститель: Противостояние», а также озвучила удава Каа в диснеевской «Книге джунглей».


Просмотров: 2 819 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе