Безумный муравьед Джон Хэмм

11-12-2015 01:25 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Безумный муравьед Джон Хэмм

Американский актер Джон Хэмм, известный всему миру, в первую очередь, как исполнитель главной роли в сериале «Безумцы», присоединился к актерскому составу независимого драматического фильма «Муравьед», в котором он сыграет одну из ведущих ролей.

История картины сосредоточится на психически нездоровом человеке, образ которого воплотит на экране Закари Куинто («Звездный путь»). Его герой, страдая от сильных галлюцинаций, сердечно привязывается к своему терапевту, которую играет Дженни Слейт («Значит, война»). Он влюбляется в эту девушку, которая заботится о нем, но есть одна проблема – больной не уверен, является ли она реальной, или это плод его замутненного воображения. В то же самое время, девушка влюбляется в брата своего пациента, которого, собственно, и сыграет Джон Хэмм.

Постановкой инди-драмы «Муравьед» занимается Брайан Шоф. Ранее кинематографист поставил несколько короткометражных фильмов, а теперь готов попробовать свои силы и в полном метре. Он также написал и сценарий к своему проекту. За производство картины взялась студия Green Point Media. Одним из продюсеров выступил сам исполнитель главной роли Закари Куинто посредством своей компании Before the Door Pictures. В настоящее время съемки картины стартовали в Нью-Йорке.

В этом году Джон Хэмм уже в шестой раз номинировался на премию «Золотой глобус» в категории «Лучший актер в драматическом сериале» (в 2008 году он стал обладателем почетной статуэтки). Этой чести он удостоился за воплощение на малом экране образа Дона Дрейпера в популярном сериале «Безумцы». Поскольку последний сезон многосерийной саги завершился, Хэмм может присмотреться и к другим проектам. В частности, он подписал контракты на участие в криминальном боевике «Юный водитель» Эдгара Райта и комедии «Успеть за Джонсами», в котором главная роль досталась чудо-женщине Галь Гадот.


Просмотров: 1 069 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе