Думсдей против Супермена

03-12-2015 13:18 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Думсдей против Супермена

Все поклонники DC Comics с нетерпением ждут выхода на большие экраны самой эпичной битвы между супергероями – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Вчера, в рамках шоу Jimmy Kimmel Live!, был показан второй трейлер к грядущему блокбастеру, в котором мы можем увидеть ранее не показанных героев во всей красе, в том числе и суперзлодея Думсдея.

Бен Аффлек лично презентовал свежий трейлер к фильму. В ролике впервые показали диалог Кларка Кента и Брюса Уэйна, двух главных супергероев DC Comics в их гражданских образах. Также в новом промо-видео можно увидеть Джесси Айзенберга в роли Лекса Лютора, Эми Адамс в качестве Лоис Лэйн и Джереми Айронса как дворецкого Альфреда Пенниворта.

Премьера трейлера фильма в рамках шоу Jimmy Kimmel Live!

Главным достоинством трейлера является дебют в кинематографичной вселенной DC Comics суперзлодея Думсдея. Именно этот антагонист, как известно всем любителям комиксов, сумел победить Человека из стали, поэтому Супермен, не способный, как казалось ранее, проиграть в битве с Бэтменом, теперь кажется не таким неуязвимым. Противостоять Думсдею поможет Чудо-женщина, чьи суперспособности также можно лицезреть в видео. Галь Гадот добавляет еше больше очков и без того эпичному трейлеру, делая сольный фильм о женщине-амазонке более ожидаемым.

В съемках картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», помимо вышеназванных актеров, также приняли участие Лоуренс Фишборн и Холли Хантер, а также Джейсон Момоа в роли Акавамэна. В российском прокате кинолента Зака Снайдера, ставшая самой высокобюджетной картиной в мире, появится 24 марта 2016 года.


Просмотров: 4 453 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе