Сиквел "Крида" уже не за горами

30-11-2015 16:22 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Сиквел "Крида" уже не за горами

В то время, как продолжение культовой боксерской франшизы «Крид: Наследие Рокки» уверенно отбивает свои деньги в праздничном для США бокс-офисе, попутно зарабатывая восторженные отзывы практически всех кинокритиков, исполнитель главной роли Майкл Б. Джордан заявил, что хотел бы поучаствовать в сиквеле.

В интервью для новостного агентства Associated Press, молодой актер сказал, что в ближайшем будущем он с удовольствием вернулся бы к роли Адониса, сына боксера Аполло Крида, фигурировавшего еще в фильмах с Сильвестром Сталлоне на ведущем плане.

Джордан пояснил, что характер этого персонажа очень богат, как и окружение вокруг него. Талантливому артисту самому интересно узнать, куда приведет фантазия сценаристов в продолжении фильма. Майкл рассказал о том, что с нетерпением ждет времени, когда он вновь смог бы поработать с такими замечательными людьми, как Сильвестр Сталлоне и Тесса Томпсон, с которыми он снимался в боксерской драме.

Напомним, что Слай вернулся к образу Рокки Бальбоа, но на этот раз он не будет биться на ринге. Его персонаж является тренером и духовным наставником героя Майкла Б. Джордана.

Выход фильма «Крид: Наследие Рокки» в США пришелся на День Благодарения. При бюджете в $35 млн только за первую прокатную неделю картина собрала аж $42,6 млн, что, несомненно, говорит о финансовой успешности проекта. Студия Warner Bros. пока не анонсировала производство сиквела, но, кажется, разработка нового проекта по мотивам «Рокки» не заставит себя долго ждать.

Ранее Майкл Б. Джордан также дал интервью о съемках в провальной "Фантастической четверке". Подробности можете узнать в нашем материале.


Просмотров: 788 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе