Дженнифер Лоуренс снимет фильм про ЛСД

26-11-2015 13:23 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Дженнифер Лоуренс снимет фильм про ЛСД

Финал «Голодных игр» с успехом гремит во всех кинотеатрах мира, а исполнительница главной роли саги Дженнифер Лоуренс, тем временем, готова взяться за свой следующий проект. Актриса хочет расширить свою фильмографию новым амплуа, взявшись за режиссуру.

Двадцатипятилетняя Лоуренс заявила, что хотела попробовать свои силы в постановке фильма с тех пор, как начала играть в кино. Теперь она полностью уверена, что сможет справиться с тяжелой профессией режиссера. На днях стало известно, что актриса подписала контракт на желанную вакансию в фильме «Проект «Бред»».

Будущая режиссерская работа Дженнифер Лоуренс заложит в основу сюжета статью журналиста Рафи Хачадуриана, напечатанную в американском еженедельнике The New Yorker в 2012 году. В центре истории – эксперименты, проводимые над военными в 1960-е годы. На нескольких тысячах добровольцев было испытано воздействие различных наркотических веществ, в том числе кислотного типа. Пока неизвестно, кто станет адаптировать текст статьи для больших экранов, поэтому предположить жанр фильма достаточно сложно.

Лоуренс также объявила о своих планах поработать со своей подругой, актрисой Эми Шумер. Они уже заявляли прессе о том, что напишут сценарий комедийного фильма. Таким образом, обладательница премии Оскар за фильм «Мой парень – псих» становится постепенно «киномастером на все руки».

21 января 2016 года российские зрители снова смогут увидеть Дженнифер на больших экранах в драме «Джой». Очередная коллаборация с режиссером Дэвидом О. Расселом стала уже третьим совместным проектом творческого дуэта. Вполне вероятно, что и за роль матери-одиночки в этом фильме талантливая актриса получит очередную оскаровскую номинацию.


Просмотров: 766 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе