Фильм, который вы не увидите

20-11-2015 13:22 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Фильм, который вы не увидите

Мексиканский режиссер Роберт Родригес и популярный актер Джон Малкович выпустили фильм под названием «100 лет». Однако никто из наших современников не сможет его увидеть, поскольку премьера картины запланирована на 18 ноября 2115 года, то есть ровно через 100 лет.

Кинематографисты поместили копию фильма в специально защищенный сейф, который никто не сможет открыть вплоть до истечения столетнего срока. Такое необычное промо организовал коньячный бренд Rémy Martin в рамках промотирования своего изысканного напитка Louis XIII. Возраст ультрароскошного коньяка насчитывает сотню лет, поэтому эта грандиозная акция оправдывает шумиху вокруг себя.

Исполнительный директор компании Людовик де Плесси заявил, что Louis XII является истинным свидетельством мастерства времени, настоящим произведением искусства, поэтому PR-специалисты коньячного гиганта решили провести такую глобальную рекламную акцию. Де Плесси считает Джона Малковича величайшим актером современности и сердечно благодарен ему и Роберу Родригесу за участие в съемках.

В сети можно найти три вариации промо-тизеров к этому проекту, рекламирующих как фильм, так и коньячный бренд. По словам самого Малковича, который также выступил сценаристом, будущее в этих роликах представлено в нескольких возможных вариантах – невероятно высокотехнологичное, постапокалиптичное и ретро-вариант, отсылающий нас к научно-фантастическим фильмам 40-х и 50-х годов.

Пока неизвестно, действительно ли Родригес и Малкович создали полноценный фильм или же это просто привлечение внимания к напитку компании Rémy Martin, но акция получилась действительно громкой и запоминающейся, за что стоит похвалить создателей этого промо.


Просмотров: 923 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе