Новый проект Микки Рурка

19-11-2015 09:07 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Новый проект Микки Рурка

В последние годы появление Микки Рурка в большом кино – событие редкое. Бывший секс-символ Голливуда растерял хватку, нередко снимаясь либо в очень сомнительных фильмах, либо выступая в качестве камео. Но каждая новость о его появлении в очередном проекте несет в себе позитивную информацию, поэтому смеем обрадовать поклонников актера – Микки Рурк присоединился к кастинг-листу спортивного фильма «Тигр».

Сюжет новой картины расскажет историю индийского боксера Пардипа Награ. Этот человек привлек внимание общественности тем, что был отстранен от спортивных состязаний из-за своего отказа сбрить свою пышную бороду. После череды судебных разбирательств Награ добился-таки желаемого результата и был допущен к боксерским соревнованиям в своем первозданном виде.

Главную роль в грядущей киноленте исполнит начинающий актер Прем Сингх, ранее не задействованный на ведущих планах в крупных проектах. Микки Рурку досталась роль Фрэнка Донована, тренера и духовного наставника Пардипа. Также в «Тигре» примут участие характерный индийский актер Ом Пури, которого российский зритель может знать по кулинарной комедии Лассе Хальстрема «Пряности и страсти», и гавайская актриса Джанэл Пэрриш, известная по растерзанной критиками семейной музыкальной комедии «Братц».

Съемки фильма начались в Цинциннати. За производство спортивной драмы ответственны студии R3M Productions, Omnia Entertainment и Starruner Entertainment. В режиссерском кресле «Тигра» значится австралийский постановщик Алистер Грирсон («Санктум»).

Примечательно, что сценарий к картине написал исполнитель главной роли, Прем Сингх, в сотрудничестве с молодым дебютантом Майклом Пульезе.


Просмотров: 1 139 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе