Майкл Дуглас в новом фильме MARVEL

16-11-2015 15:17 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Майкл Дуглас в новом фильме MARVEL

Совсем недавно мы узнали о том, что к производству сиквела супергеройского фильма MARVEL «Человек-муравей» вернутся режиссер Пейтон Рид, а также исполнители главных ролей Пол Радд и Эванджелин Лилли. Теперь к проекту присматривается и Майкл Дуглас, также игравший в оригинальной картине.

71-летний киноактер получил приглашение сняться в фильме «Человек-муравей и Оса». Дуглас уже сообщил, что ему было бы очень приятно вновь оказаться на съемочной площадке Пейтона Рида, заявив, что во время работы над первой частью он здорово провел время. Актер также понадеялся, что, если он примет заманчивое приглашение, то диалогов ему придется говорить гораздо меньше, чем в оригинале, намекнув таким образом, что не прочь появиться во второстепенной или эпизодической роли.

Помимо лестных отзывов о съемках первой части хита от студии MARVEL, заслуженный артист также похвалил замечательный кастинг «Человека-муравья», подчеркнув, что с радостью поработал бы снова с Полом Раддом, Эванджелин Лилли, Майклом Пенья и Кори Столлом. Напомним, что Дуглас воплотил на экране роль Хэнка Пима, человека, который изобрел супергеройский костюм, позволяющий его владельцу уменьшаться до микроскопических размеров.

Дата релиза картины «Человек-муравей и Оса» назначена на 6 июля 2018 года. Таким образом, Майклу Дугласу к тому времени исполнится уже 74 года, о чем сам актер уже успел отшутиться. Так или иначе, если он согласится сняться в сиквеле, то это будет, несомненно, большим успехом для MARVEL, поскольку звезды такого легендарного масштаба, как Дуглас, украшают любой фильм, независимо от характера повествования.


Просмотров: 759 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе