Уилл Поултер не вернется в Нарнию

16-11-2015 10:06 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Уилл Поултер не вернется в Нарнию

Уилл Поултер, чей дебют в крупнобюджетном кино состоялся в 2010 году в фильме «Хроники Нарнии: Покоритель Зари», скорее всего, не вернется к своей роли в четвертой части фильма о волшебном царстве, в котором правит мудрый и почтенный лев по имени Аслан.

Роль Юстаса Вреда, двоюродного брата главных героев сказочной франшизы показала талант юного дарования, который был очень убедителен в амплуа вредного мальчишки. Но сняться в следующей серии фильма с подназванием «Серебряное кресло» ему вряд ли удастся. Основной причиной фанаты называют возраст Поултера.

Карьера молодого английского актера взлетела за считанные секунды с выходом в 2013 году комедии «Мы – Миллеры» и зажгла новую звездочку в голливудском мире. После кассового комедийного хита последовали роли в провалившемся в прокате боевике «Пластик» и малобюджетной драме «Гласленд». Но следующим фильмом Поулетр вновь добавил внимания к своей персоне – снятая на основе подросткового бестселлера антиутопия «Бегущий в лабиринте» собрала в прокате почти $350 млн. Не удивительно, что молодое британское дарование затем попало в кастинг-лист одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года – высокобюджетный вестерн Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» с Леонардо ди Каприо и Томом Харди.

История «Серебряного кресла» происходит спустя десятилетие после событий, показанных в «Покорителе Зари». Юстас Вред вместе со своей одноклассницей Джил Поул отправляются в Нарнию, чтобы спасти принца Рилиана, сына короля Каспиана. Увидим ли мы семью Певенси в четвертой части сказочной саги пока неизвестно, тем более, никакой информации о новом проекте пока нету.


Просмотров: 1 485 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе