Ричарду Прайору нашли наставника

13-11-2015 15:17 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Ричарду Прайору нашли наставника

Популярный американский комедиант Трэйси Морган находится на стадии переговоров с The Weinstein Company по поводу съемок в грядущем биографическом фильме о Ричарде Прайоре. Актер пробуется на роль комика Редда Фокса.

Эльмо Ред Фокс – американский актер и исполнитель песен, владеющий небольшим комедийным клубом. Именно он дал мощный толчок карьере Ричарда Прайора, разрешив ему выступать в своем заведении на разогреве. Под псевдонимом Редд Фокс, он сам стал известен в комедийном мюзикле «Сэнфорд и Сын», за которую в 1973 году даже удостоился премии «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль.

Для тех, кто не в курсе, кто же такой Ричард Прайор, спешим рассказать, что он является одним из главных стенд-ап комиков современности. Прайор оказал глобальное влияние не только на развитие юмористического жанра, заслужив нескончаемый авторитет от коллег по цеху. В тоже время, в своих выступлениях он часто затрагивал остросоциальные вопросы, тем самым производя зачастую публичный резонанс. В грядущем байопике его образ на экране воплотит актер Майк Эппс («Следующая пятница», «Мальчишник в Вегасе»).

Помимо Эппса, в фильме также сыграют другие известные голливудские актеры. Роль жены Ричарда Прайора, Дженнифер, досталась Кейт Хадсон («Война невест»). Родителей комика сыграют Эдди Мерфи («Полицейский из Беверли-Хиллз») и Тараджи П. Хенсон («Каратэ-пацан»). Срежиссирует биографический фильм Ли Дэниелс, ранее отметившийся драмами «Дворецкий» и «Сокровище».

Трэйси Морган, как и многие широко известные американские юмористы, получившие широкую известность, стал популярным на шоу Saturday Night Live. В его фильмографии можно найти фильмы «Всё или ничего», «Двойной КОПец» и «Смерть на похоронах».


Просмотров: 673 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе