[title] Игла: Remix фильм 2010 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Игла: Remix
Рейтинг фильма:

Игла: Remix

Слоган:
Этот фильм не для вас...
Страна:
Год:
2010
Время:
87 мин. / 01:27
Премьера (РФ):
16 сентября 2010
Премьера (мир):
16 сентября 2010
Моро возвращается в родной город, чтобы вернуть денежный долг, и останавливается у своей подруги Дины, с которой давно расстался. У молодого человека вновь просыпаются старые чувства, однако девушка уже не та, что была раньше. Выясняется, что она стала наркоманкой, а ее квартира превратилась в притон. Моро забирает подругу и увозит ее подальше от города, изолируя от окружающего мира, и помогает избавиться от зависимости. Но после того, как девушка возвращается в город, поставщик наркотиков Артур начинает охоту за ней и Моро. Подчиняющаяся Артуру преступная группировка собирается убить парня, а девушку вновь подсадить на иглу.

Проект «Игла: Ремикс» задумывался режиссером Рашидом Нугмановым, как реставрация оригинальной ленты. Ремикс должен был выйти на DVD в августе 2010 года в годовщину гибели Виктора Цоя. Но судьба «Иглы» сложилась иначе. Создатели, посчитав затраты, решили, что на эту сумму можно сделать и новую картину, ну или почти новую. По сути, это должна была остаться все та же Игла 1988 года, только перемонтированная, немного сокращенная. Кроме этого планировалось снять несколько новых сцен.
В итоге были добавлены кадры, преимущественно объясняющие, с какой целью главный герой приехал в Алма-Ату. Спартак в исполнении Александра Баширова встречается с Моро в кочегарке и предлагает ему поучаствовать в боях без правил за деньги. Сам Виктор Цой при этом в новых кадрах не появляется, в новых сценах использован метод субъективной камеры, показывающий нам мир глазами Моро.
Рецензии
Награды
Просмотров: 2 839 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе