Шварценеггер и авиакатастрофа

06-11-2015 01:47 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Шварценеггер и авиакатастрофа

Арнольд Шварценеггер, вдоволь нагулявшийся на политическом поприще, с большим размахом вернулся в большое кино. Снявшись в двух частях «Неудержимых», «Плане побега» с Сильвестром Сталлоне и кассовом хите 2015 года «Терминатор: Генезис», экс-губернатор Калифорнии привлек больше внимания международных критиков неожиданной ролью в малобюджетной зомби-драме «Зараженная». Сейчас Арнольд готов удивить зрителей своим драматическим амплуа еще больше, поскольку согласился на участие в продюсерском проекте Даррена Арронофски «478».

Сюжет триллера рассказывает о скорбящем отце, чья жена и дочь погибли в авиакатастрофе. Диспетчер рейса попал под программу защиты свидетелей, но отчаявшийся отец готов найти его и отомстить. Шварценеггер сыграет главу семейства, остальные актеры фильма пока не определены. Отметим, что основная фабула ленты напоминает трагические события 2002 года, когда башкирский «Ту-154» столкнулся с грузовым «Боингом». Страшная трагедия унесла жизни 71 человека, а Виталий Калоев отомстил за смерть своей семьи, убив диспетчера, находящегося на службе в тот вечер.

За сценарий к «478» ответственен Хавьер Гульон, автор скрипта к фильму Денни Вильнева «Враг» с Джейком Джилленхолом в главной роли. Постановщиком картины выступит Эллиотт Лестер, режиссер криминального триллера «Без компромиссов» и вышедшей в этом году на канале HBO драмы «Соловей».

Новую продюсерскую работу Даррена Арранофски запустят в производство уже в конце этого года. Последним фильмом, который режиссер поставил сам, является «Ной», основанный на библейских мотивах.

Пока проект находится в стадии разработки, можете ознакомиться с другими фильмами о мести!


Просмотров: 904 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе