Марк Уолберг за $6 миллиардов

03-11-2015 12:03 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Марк Уолберг за $6 миллиардов

Ремейк телевизионного сериала «Человек на шесть миллионов долларов», который получил еще более громкое название «Человек на шесть миллиардов долларов» долгое время находился в стадии разработки. Сегодня фильм получил, наконец, дату релиза.

Студия TWC-Dimension анонсировала, что картина появится на экранах кинотеатра 22 декабря 2017 года. Продюсером фильма выступит Марк Уолберг, который, помимо прочего, также исполнит ведущую роль в этом фантастическом боевике. Режиссером ленты выступит Питер Берг, который уже работал с Уолбергом на одной площадке над «Уцелевшим». Ранее он также числился одним из продюсеров, но в официальном пресс-релизе его имя не упоминается. Возможно, Питер решил сосредоточить внимание на боевике «22-я миля» с все тем же Марком Уолбергом в главных ролях.

Оригинальный сериал, по мотивам которого будет снят новый фильм, рассказывает историю летчика-испытателя Стива Остина, который во время выполнения одного из заданий получает серьезные ранения, в том числе лишаясь ног, руки и глаза. Военная компания готова оплатить ему дорогостоящую операцию стоимостью шесть миллионов долларов, внедрив ультрасовременные бионические протезы, увеличивающие работоспособность, но Остин за такой подарок должен стать тайным агентом этой службы. Сериал выходил на экраны в 1974 – 1978 годах, растянувшись на пять сезонов. Главную роль исполнил Стив Мэйджорс, который даже номинировался на «Золотой глобус» за этот образ.

Ближайший фильм Марка Уолберга в широком прокате – новогодняя комедия «Папочка дома», в которой он сыграет в дуэте с Уиллом Ферреллом. Российский зритель может оценить этот фильм с 7 января 2016 года.


Просмотров: 834 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе