Кастинг новых "Стражей Галактики"

30-10-2015 10:06 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Кастинг новых "Стражей Галактики"

«Стражи Галактики» продолжают набирать себе соратников. Стали известные новые детали кастинга к продолжению одного из самых популярных релизов MARVEL прошлого года.

К сиквелу истории об экстраординарной космической команде присоединится начинающая канадская актриса азиатской внешности Пом Клементьефф. Большинство ее актерских работ замечено в европейских фильмах, в частности, во французской мелодраме «Нежность» и картине Фредерика Бегбедера «Любовь живет три года». В 2013 году она появилась в ремейке Спайка Ли на фильм «Олдбой», а в этом году ей досталась главная роль в не самом удачном фильме «Игра хакера». Какой персонаж достанется актрисе в «Стражах галактики» пока неизвестно, но уже можно говорить о том, что ей будет отведено много экранного времени. Продюсеры фильма разыскивали азиатскую актрису на одну из ключевых ролей, поэтому для Пом съемки в сиквеле «Стражей» могут позволить совершить большой скачок в карьере.

На роль главного антагониста MARVEL очень хотят пригласить голливудскую знаменитость. Разнообразить свою фильмографию студия предложила Мэттью МакКонахи, но обладатель премии «Оскар» ответил отказом на это предложение. Видимо, Мэттью окончательно решил откреститься от несерьезных фильмов и закрепить за собой амплуа серьезного драматического актера. Кто станет злодеем в сиквеле «Стражей галактики» мы узнаем в ближайшее время, поскольку съемки продолжения начнутся уже в феврале 2016 года.

Все звезды оригинального фильма, включая Криса Прэтта, Зои Салдану, Дэйва Батисту, Вина Дизеля и Брэдли Купера, вернутся к своим персонажам. «Стражи галактики 2» появятся на экранах российских кинотеатров 4 мая 2017 года.


Просмотров: 934 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе