[title] Обратная тяга фильм 1991 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Обратная тяга
Рейтинг фильма:

Обратная тяга

Backdraft (1991)
Слоган:
Один глоток кислорода - и он взрывается со смертоносной силой
Страна:
Год:
1991
Бюджет:
137 мин. / 02:17
Премьера (мир):
24 мая 1991
Режиссер:
Представьте себе картину. Пожар. Огонь казалось бы уже затухает, поскольку кислорода становится меньше. Но вот, появляется источник свежего воздуха, и происходит моментальное взрывообразное раздвувание огня. Такое явление носит название «обратная тяга» и хорошо знакомо пожарным. В результате обратной тяги погибает отец Стивена и Брайана. В отличие от старшего брата, Брайан не желает строить карьеру пожарного. Но судьба складывается таким образом, что оба попадают в один отряд, где у них складываются непростые отношения. Вскрое Брайан покидает отряд, чтобы помочь следователям в розыске маньяка-поджигателя.

Pежиссер Рон Ховард, создатель таких хитов как "Игры разума", "Аполлон-13", создал невероятную ленту с потрясающим актерским составом. Спецэффекты к картине выполняла студия Джорджа Лукаса «Industrial Light & Magic». А сам фильм, пожалуй, можно называть одним из лучших голливудских блокбастеров о пожарных.

В настоящее время существуют множество систем, позволяющих сохранить в безопасности ваш дом или офис. К таким относят системы пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, охранные сигнализации и многое другое. Любую из этих вышеперечисленных систем безопасности вы можете заказать на сайте shop-sb.ru.
Рецензии
Награды
Просмотров: 2 097 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе