Рики Джервэйс проведет "Золотой глобус"

27-10-2015 09:38 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Рики Джервэйс проведет "Золотой глобус"

Премия «Золотой глобус» не является высшим достижением в киноискусстве, если сравнивать, например, с «Оскаром» или «Золотой пальмовой ветвью» фестиваля в Каннах. Но, вместе с тем, эта награда была и остается одной из самых популярных в мире. Являясь, по своей сути, одной большой вечеринкой, где все международные кинозвезды могут весело и интересно провести свое время, выпивая шампанское, церемония награждения «Золотого глобуса» является и одним из хитов телетрансляций.

Пожалуй, самым ярким и запоминающимся ведением этой веселой церемонии отметился популярный дуэт комедиантов Тина Фэй и Эми Полер, которые были ведущими «Золотого глобуса» три года подряд. В 2016 году актеры и режиссеры, приглашенные на вечеринку, не услышат острых шуточек от девушек – дуэт отказался вести концерт в очередной раз.

Монолог открытия церемонии награждения премии "Золотой Глобус-2012" от Рики Джервэйса

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила, что 73-ю церемонию вручения награды «Золотой глобус» проведет популярный британский комик Рики Джервэйс. Для Рики эта вечеринка станет уже четвертой – он вел церемонию награждения три года подряд – с 2010 по 2012. Ассоциация решила остановить свой выбор на проверенном варианте. На подобных церемониях Джервэйс появляется не только в качестве ведущего, но и в качестве участника награждения – в его копилке есть целых семь премий BAFTA, две «Эмми» и столько же «Золотых глобусов». Комедиант получил свою популярность, снявшись в британских сериалах «Офис» и «Массовка».

Номинанты на «Золотой глобус-2016» пока не объявлены. Но ожидается, что среди них, помимо прочего, обязательно появятся многомиллионный вестерн Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», криминальная драма «Черная месса», биографический фильм «Стив Джобс» и новая картина Дэвида О. Рассела «Джой».


Просмотров: 1 014 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе