Донал Глисон устраивает ночлежку

22-10-2015 13:50 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Донал Глисон устраивает ночлежку

Студии Wonderful Films, Indomitable Entertainment и Windowseat Entertainment спродюсируют дебютный фильм Кевина Тента «Ночлежка» (Crash Pad), верного монтажера режиссера Александра Пэйна, за работу с которым он удостоился номинации на Оскар за фильм «Потомки». На ведущие роли романтической комедии Тента утверждены Донал Глисон («Несломленный»), Кристина Эпплгейт («Каникулы»), Томас Хейден Черч («Киллер Джо») и Нина Добрев («Типа копы»).

Сюжет фильма расскажет о молодом романтичном парне (Глисон), который влюбляется в женщину значительно старше его (Эпплгейт). Неожиданно он узнает, что их отношения – это всего лишь способ мести нерадивому мужу женщины (Хейден Черч). Герой Глисона решает шантажировать ее тем, что вся правда откроется, но муж узнает обо всем сам и решает сделать ход конем, переехав на квартиру к юному парню, чтобы начать новую развратную жизнь холстяка.

Донал Глисон набирает все большую популярность. Ирландский актер очень тщательно выбирает проекты. В этом году в его фильмографии появилось всего три картины, но все они, определенно, заслуживают внимания – драма «Бруклин» получила 100% положительных отзывов на предварительном показе, новая эпичная лента Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» интригует зрителей с самого начала съемочного процесса, а про седьмой эпизод «Звездных войн» и говорить не стоит!

Александр Пэйн выступил исполнительным продюсером фильма. За скрипт, который, кстати, попадал в «Черный список лучших сценариев», ответственен новичок Джереми Каталино. Точная дата выхода «Ночлежки» пока не определена, но картина выйдет на экраны в 2016 году.


Просмотров: 2 365 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе