Лорд и Миллер снимут сериал для Fox

22-10-2015 01:01 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Лорд и Миллер снимут сериал для Fox

Фил Лорд и Кристофер Миллер – дуэт режиссеров, который буквально за два года взлетел на пьедестал Голливуда. Успех их совместного проекта «Лего. Фильм», который собрал в прокате $464 млн, позволил друзьям заниматься тем, что им хочется. Прежде чем приступить к безымянному фильму про Хана Сола для вселенной «Звездных войн», дуэт постановщиков решил поработать для малых экранов.

Лорд и Миллер будут трудиться над сериалом «Время» (In Time) для телеканала Fox. Этот проект задуман как однокамерный ситком. Канал намеревается любыми средствами добиться развития пилотного выпуска до полноценного сериала, иначе придется заплатить штраф. Помогать талантливым парням работать над этим проектом будет сценарист Джулиус Шарп (сериалы «Папаша» и «Дробилка»).

Никакой другой информации о ситкоме пока нет, но новость о том, что к проекту приставлены Лорд и Миллер, не может не заинтересовать! Постановщики возымели успех на телевидении, поставив сериал «Последний человек на Земле», который был номинирован на три премии «Эмми» - за лучшую режиссуру, сценарий и мужскую роль (Уилл Форте). Поэтому Fox незамедлительно продлил сериал еще на один сезон. Кристофер Миллер и Фил Лорд также работали над популярным в США ситкомом «Бруклин 9-9», рассказывающем о жизни самобытного полицейского участка.

Первый успех творческому дуэту принес мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», который они написали и срежиссировали сами в 2009 году. Далее последовала не менее успешная комедия «Мачо и ботан» - спин-офф полицейского сериала «Джамп стрит, 21». Поэтому можно смело заявить, что Fox не прогадали, поскольку все работы, за которые берутся эти парни, обречены на успех!


Просмотров: 892 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе