Битва Бэтмена и Супермена дорогого стоит!

21-10-2015 23:40 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Битва Бэтмена и Супермена дорогого стоит!

Пока слухи из Нью-Йорка с выставки Comic-Con о том, что суммарный бюджет дилогии «Мстители: Война бесконечности» обойдутся MARVEL аж в $1 млрд официально не подтверждены, Warner Bros. делает ответный денежный ход. Появилась информация о том, что компания потратит как минимум $410 млн на производство фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»! Таким образом, супергеройский кроссовер, возможно, станет самым дорогим фильмом в истории.

Предыдущий рекорд до сих пор числится за третьей частью истории о пиратах Карибского моря. На производство фильма «На краю света» было потрачено $341 млн. Впрочем, на втором месте по затратности съемок все те же Warner Bros. с другой историей о человеке с Криптона – «Возвращение Супермена» 2005 года, крайне неудавшейся картиной с Брэндоном Рутом в главной роли. Бюджет того фильма составил $270 млн.

Похоже, студия возлагает огромные надежды на свою новую картину, всерьез нацелевшись собрать приличную кассу от экранизации противостояния двух самых популярных героев DC Comics. Не стоит забывать, что Warner Bros. держит в рукаве главный козырь – фильм «Лига справедливости», который по своему формату весьма напоминает кассовый хит от MARVEL «Мстители».

В ленте 2016 года Супермена воплотит на экране все тот же «человек из стали» - Генри Кавилл. Немного постаревшего и потрепанного Бэтмена будет играть Бен Аффлек. Также в проекте значатся имена Джесси Айзенберга, Джеффри Дина Моргана, Эзры Миллера и и Галь Гадот. Премьера состоится 24 марта следующего года.


Просмотров: 810 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе