[title] Нас приняли! фильм 2006 года: дата выхода, рейтинг, отзывы, рецензии, трейлеры. [/title]
Нас приняли!
Рейтинг фильма:

Нас приняли!

Accepted (2006)
Слоган:
Reject rejection
Страна:
Год:
2006
Время:
93 мин. / 01:33
Бюджет:
$23 000 000
Премьера (мир):
18 августа 2006
Режиссер:
Композитор:
Бартлби Гейнс, оканчивая среднюю школу, уже в восьмой раз получает отказ в принятии его в колледж. Родители невероятно расстроены и стыдятся того, что их отпрыск не получит образования. Тогда молодому человеку приходит безумная идея. Он составляет липовое письмо о принятии его в несуществующий Саутхермонтский технологический колледж и просит своего приятеля создать сайт учебного заведения. Однако, когда родители решают посетить колледж и побеседовать с деканом, подросток вместе со своими друзьями приглашают одного мужчину сыграть роль преподавателя, а в старом здании, бывшей психбольнице, наводят косметический ремонт, чтобы выдать его за учебное заведение. Но настоящая проблема появляется, когда сотня не поступивших никуда ребят, приходят в учебное заявление, утверждая, что они поступили сюда, через сайт колледжа.

Рецензию на фильм "Нас приняли" вы можете прочитать в соответствующем разделе нашего сайта.


Если вы не смогли поступить в колледж, как и герой фильма Бартлби Гейнс, не нужно ввязываться в сомнительные авантюры. У вас есть шанс сложиться как специалист, зарабатывая на жизнь в интернете. В этом вам может помочь социалка для блоггеров. Это специализированный ресурс, в котором вы можете прочитать много интересных статей на тему заработка в сети.
Рецензии
Награды
Просмотров: 2 633 | Комментариев: 0 |
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе