Хоррор-комикс «Hack/Slash» станет сериалом

16-10-2015 23:30 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Хоррор-комикс «Hack/Slash» станет сериалом

По хоррор-комиксу «Hack/Slash» издательства «Devil's Due Publishing» снимут телевизионный сериал. Проект долгое время пытались превратить в полнометражный фильм, но поскольку попытки оказались тщетными, культовый комикс решили адаптировать для телевидения. Производством займется студия Relativity Television, которая является ответвлением медиакомпании Relativity Media, выпустившей фильмы «Области тьмы», «Малавита» и «Война Богов: Бессмертные».

Ответственным лицом за телеэкранизацию назначен Скип Вудс, который проделает работу над сценарием и выступит в качестве исполнительного продюсера проекта. Среди его работ в качестве сценариста значатся перезапуск «Хитмэна» и пятая часть «Крепкого орешка». Также в продюсерском листе числится имя Адриана Аскариа, с которым Вудс уже работал над «Агентом 47».

Как уже было сказано выше, комикс хотели экранизировать для широкого проката. На режиссерское кресло претендовали даже сразу несколько постановщиков, среди которых числились Маркус Ниспель («Техасская резня бензопилой»), Фредрик Бонд («Опасная иллюзия») и Тодд Линкольн («Явление»).

Комикс «Hack/Slash» выпускается с 2004 года. Первый выпуск был нарисован художником Стефано Казелли по оригинальному сюжету Тима Сили. В центре истории графической серии – девушка Кэсси, которая путешествует по американскому континенту в поисках так называемых «слэшеров» - умерших людей, воскресших из мертвых для того, чтобы убивать невинных. Кэсси считает своим долгом очистить мир от подобной нечисти, а помогает ей в этом ее друг, безмолвный гигант с двумя тесаками по имени Влад.


Просмотров: 1 245 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе