Холт и О'Коннелл споются в кино

16-10-2015 11:28 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино

Холт и О'Коннелл споются в кино

Николас Холт и Джек О’Коннелл, являющиеся одними из самых перспективных и талантливых молодых актеров, могут появиться вместе на большом экране в биографическом фильме, посвященному истории менеджера группы «The Beatles» Брайану Эпстайну. Коммерческий руководитель «ливерпульской четверки» управлял группой с 1962 по 1967 годы, вплоть до самой своей смерти. Он скончался в возрасте 32 года от передозировки наркотиками. Предполагается, что его образ на экране воплотит Холт, в то время как О’Коннелл сыграет лидера группы Джона Леннона.

Проект запущен в производство под названием «Жизнь за один день» («A Life in the Day»). Джастин Чадвик, отметившийся драмой «Еще одна из рода Болейн» и биографическим фильмом «Долгая дорога к свободе» о лидере Южноафриканской Республики Нельсоне Манделе, претендует на режиссерское кресло. За сценарий возьмется фактически новичок Тони Гиттелсон.

Эпстайна и Леннона связывала очень интимная дружба, более того, Брайан был гомосексуалистом. Возможно, часть сценария сконцентрируется на истории, о которой принято молчать, – непродолжительном романе музыканта и продюсера. В любом случае, будет интересно взглянуть на художественный фильм о развитии самой популярной музыкальной группы в мире с точки зрения их менеджера.

Николасу Холту известность принесли фильмы «Тепло наших тел» и «Безумный Макс: Дорога Ярости». Ближайшие проекты молодого британца – комедийный триллер «Убей своих друзей» и фильм «Столкновение». Джек О’Коннелл, являющийся ровесником Холта, получил популярность примерно в то же время, что и Николас, сыграв главную роль в биографическом фильме «Юнайтед. Мюнхенская трагедия». Но закрепиться в актерском эшелоне ему, несомненно, помогла Анджелина Джоли, взяв его под свое крыло в фильме «Несломленный».


Просмотров: 653 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе