Супермен и Дракула встретятся в Ираке

09-10-2015 22:14 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино
Супермен и Дракула встретятся в Ираке

Фильм Фернандо Коимбра «Замок из песка» пополнил свой актерский состав. К кастинг-листу новой картины бразильского режиссера присоединились Генри Кавилл («Человек из стали», «Агенты А.Н.К.Л.») и Люк Эванс («Дракула», «Форсаж 6»). Таким образом, актеры составят компанию уже утвержденному на одну из главных ролей Николасу Холту («Тепло наших тел», «Безумный Макс: Дорога ярости»).

За сценарий к этой военной драме ответственен фактически дебютант Крис Росснер, который при написании сюжета опирался на события, произошедшие в его собственной жизни. В «Замке из песка» он поделится своими иракскими воспоминаниями 2003 года. Николас Холт сыграет рядового американской армии Мэтта Окра. Его персонажу доверили починить систему водоснабжения в одном из агрессивно настроенных районов. Вместе с ним на задание идет сержант Бейкер, которого будет играть Люк Эванс, а во главе этой операции – герой Генри Кавилла. Местное население восприняло приход американских солдат чрезвычайно негативно, таким образом, задача солдат усложняется тем, что им необходимо убедить воинственных жителей деревни в том, что они пришли с помощью.

Эта история попала в «Черный список нереализованных сценариев» 2012 года. Продюсером ленты выступил Марк Гордон («Скорость», «Патриот»), у которого Росснер до этого работал ассистентом. Для 39-летнего Фернандо Коимбры это будет второй «большой фильм». Ранее он отметился постановкой драматического триллера «Волк у двери» (2013). До бразильца режиссером был заявлен английский постановщик реклам Себастьян Райс-Эдвардс. Съемки «Замка из песка» начнутся в начале ноября.


Просмотров: 892 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе