Дэдпул нашел своего ди-джея

05-10-2015 08:50 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино
Дэдпул нашел своего ди-джея

Еще одна хорошая новость для тех, кто очень ждет киноверсию шального комикса о Дэдпуле. За музыкальное оформление нового фильма MARVEL будет отвечать не кто иной, как нидерландский композитор Том Холкенборг, в миру известный как Junkie XL. Об этом музыкант сообщил в своем твиттере, сказав, что очень взволнован приступить к работе над саундтреком к кинокомиксу уже с этого понедельника.

Музыкой Junkie XL начал занимать с начала 1990-х, став по-настоящему популярным с выходом ремикса на песню Элвиса Пресли «A Little Less Conversation» для коммерческой рекламы Nike в 2002 году. С тех пор он прочно закрепился в мире электронной музыке, выпустив 8 полноценных альбомов, и даже номинировался на Грэмми. Над саундтреками к фильмам Холкенборг работает с 2001 года, приняв участие в записи музыкального оформления с тех пор более, чем в 20 кинолентах, в том числе к картинам «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «Человек из стали» и «300 спартанцев: Расцвет империи». А в этом году Junkie XL выдал один из самых зубодробительных саундтреков, написав музыку к четвертой части «Безумного Макса».

Фильм «Дэдпул» уже находится на стадии пост-продакшна и выйдет в российский прокат по предварительным данным 11 февраля будущего года. Возрастной рейтинг кинокомикса – самый высокий, а значит крови и нецензурных шуток будет хоть отбавляй! За постановку ответственен режиссер-дебютант Тим Миллер, а главные роли сыграют Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Джина Карано и Эд Скрейн. Вышедший трейлер фильма о бывшем спецназовце, разрешившем провести над собой эксперимент, который и сделал из него супергероя, всполошил интернет. «Дэдпул» считается одним из самых ожидаемых проектов студии MARVEL и, несомненно, соберет приличную кассу. А теперь мы к тому же уверены, что бить кассовые рекорды и крошить своих врагов наёмник в красно-чёрном костюме будет под убойную музычку!

А пока давайте освежим память и пересмотрим трейлер к фильму. Осторожно, только для совершеннолетних!


Просмотров: 804 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе