"Могучие рейнджеры" ищут актеров!

04-10-2015 02:32 | Gorovoice | Рубрика: Новости кино
"Могучие рейнджеры" ищут актеров!

Канадско-американская студия Lionsgate приступила к кастингу ребута мегапопулярной некогда франшизы «Могучие рейнджеры» («Power Rangers»). Оригинальный сериал, основанный на японской многосерийке, выходил в 1993-1996 годах в США и быстро оброс армией поклонников. Создатели выпустили 767 серий, растянувшихся аж на 22 сезона, несколько спин-офф-сериалов и даже два полнометражных фильма.

Медиакомпания решила не прибегать к услугам звёзд, уже сделавших себе имя на актерском поприще, а сосредоточиться на поиске свежих имен. Так, на роль Зака Тэйлора (Черный Рейнджер) претендуют три человека – Дэниэл Дзоватто («Детка», «Оно»), Росс Батлер (сериал «Погоня за жизнью») и Брайан Марк.

"Могучие рейнджеры" ищут актеров!

Красного Рейнджера Джейсона Ли Скотта могут сыграть Остин Роберт Батлер («Пришельцы на чердаке»), Митчелл Хоуп (ТВ-фильм от Disney «Наследники») и Кей Джей Апа.

"Могучие рейнджеры" ищут актеров!

За роль милой Розовой Рейнджер Кимберли Харт борются Наоми Скотт («Марсианин») и Стефани Скотт («Астрал 3»).

"Могучие рейнджеры" ищут актеров!
Действительно свежие имена, неправда ли? Хотя какая разница, кто кого будет играть, если добрую половину фильма главные герои будут щеголять в своих шлемах!

Мировая премьера новых «Могучих Рейнджеров» назначена на 12 января 2017 года. Режиссером фильма выступит Дин Израэлайт, отметившийся в 2014 году фантастическим триллером «Континуум», собравшим не так много в прокате. Помочь Израэлайту увеличить кассовые сборы ленты о Рейнджерах призваны сценаристы Зак Стенц и Эшли Миллер («Люди Икс: Первый класс»). Примечательно, что южнокорейский клипмейкер и режиссер Джозеф Кан, снявший фан-фильм на основе любимого сериала, не был приглашен в проект, несмотря на то, что его короткометражка собрала 16 миллионов просмотров на YouTube.


Просмотров: 4 791 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе