Премьеры недели (24 сентября 2015)

28-09-2015 13:48 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (24 сентября 2015) Премьеры недели (24 сентября 2015) Премьеры недели (24 сентября 2015) Премьеры недели (24 сентября 2015) Премьеры недели (24 сентября 2015) Премьеры недели (24 сентября 2015) Премьеры недели (24 сентября 2015)

1. Эверест. Приключенческий триллер совместного производства США, Великобритании и Исландии. Фильм основан на реальных событиях, которые имели место в 1996 году и закончились трагедией. Как известно, Эверест является великой и неприступной горой, покорить которую мечтают многие любители и профессионалы. Несмотря на случаи с летальным исходом, отважные альпинисты продолжали бросать вызов горе. Группа альпинистов во главе с опытным инструктором Робом Холлом намеревается взойти на самую высокую вершину. Люди отважны и не собираются останавливаться до тех пор, пока не окажутся на самой вершине Эвереста. Но удастся ли им вернуться назад?

Операторы и монтажеры проделали колоссальную работу, благодаря которой при просмотре ленты зритель полностью ощущает себя в самом эпицентре жуткого бурана на огромной высоте. При этом, актеры исполнили роли реалистично и натурально. Несмотря на некоторую предсказуемость концовки, фильм гарантированно продержит в напряжении до финальных титров. Отличная картина, которая пробирает до глубины души и в полной мере демонстрирует жуткую драму, которая имела место в реальности и унесла не одну человеческую жизнь.

2. Стажер. Американская комедия с Робертом Де Ниро в главной роли. Главный герой, выйдя на пенсию в 70 лет понимает, что это еще не конец жизни. Он активно проводит время путешествуя, читая, просматривая фильмы. Но все же одному быть тяжело. Поэтому он решает устроиться на работу в качестве стажера в фирму, которая продает женскую одежду по интернету. Хорошая лента, которая доставит массу удовольствия при просмотре и зарядит дозой позитива. Она гарантированно понравится не только женской аудитории, но и мужской, поэтому может быть смело рекомендована к просмотру.

3. Врата тьмы. Триллер канадского производства, главную роль в котором исполнил Николас Кейдж. Согласно древнему поверью на Хэллоуин открываются врата между миром живых и мертвых. Поэтому в этот день зло всесильно. Во время парада в Нью Йорке исчезает маленький мальчик, сын Майка Кола. Полиции не удалось отыскать ребенка, поэтому за расследование берется отец. Он выясняет, что ежегодно мощнейшее древнее проклятие забирает детей. Единственный шанс вернуть ребенка - отправиться по другую сторону врат. Словом, любителям хороших хорроров стоит увидеть эту новинку.

4. Эшби. Американская комедийная мелодрама, которая расскажет историю двух приятелей - Эда и Эшби. Они соседи по общежитию. Эшби - бывший агент ЦРУ, который загубил немало жизней. Эд - неуверенный в себе новичок, которому необходима поддержка. Вскоре ребята становятся настоящими друзьями. Но Эшби смертельно болен и жить ему осталось несколько месяцев. Узнав о болезни друга, Эд делает все, чтобы максимально продуктивно провести оставшееся у них время.

5. Спасение. Отличная драма отечественного производства. Анна - монахиня и большая часть ее жизни прошла в стенах монастыря. В свои 25 она первый раз покидает пределы страны и приезжает в тибетскую Индию. Это место новое и незнакомое для нее. Здесь другие ценности, религия, культура и вся жизнь. Это не может не породить множество вопросов, а новые случайные встречи только способствую этому. Глубокий и красивый фильм, который поднимает важные вопросы и заставляет переосмыслить себя и свою жизнь.

6. Декамерон. Комедийная историческая драма совместного производства Италии и Франции, снятая по мотивам бессмертного произведения Джованни Боккачо. Согласно сюжету, семь девушек и три юноши сбегают в глухую деревушку, чтобы спастись от чумы. Каждый из них должен рассказать одну историю, посвященную любви. Каждая история - это отдельный шедевр, дополняющий общую картину, которую обязательно стоит увидеть каждому.

Просмотров: 1 238 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе