Премьеры недели (17 сентября 2015)

16-09-2015 10:13 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (17 сентября 2015) Премьеры недели (17 сентября 2015) Премьеры недели (17 сентября 2015) Премьеры недели (17 сентября 2015) Премьеры недели (17 сентября 2015) Премьеры недели (17 сентября 2015) Премьеры недели (17 сентября 2015) Премьеры недели (17 сентября 2015) Премьеры недели (17 сентября 2015) Премьеры недели (17 сентября 2015)

Сентябрь продолжает радовать зрителей премьерами. Однако грядущие выходные могут похвастаться сразу 10 разножанровыми новыми картинами, из которых каждый сможет выбрать несколько на свое усмотрение.

1. Бегущий в лабиринте: испытание огнем. Зрителей ждет еще одно захватывающее продолжение приключений ребят в постапокалиптическом мире. Стоит сразу отметить, что новая часть, несмотря на сходство с книгой, не полностью ей соответствует и оставляет после себя много недомолвок и вопросов. Сценарист Томас Наулин существенно переработал сюжет книги "Испытание огнем" Джеймса Дашнера, превратив его в действительно мощный и динамичный экшн. Во второй части ребята, Томас, Тереза и Минхо, проходят лабиринт, но все же расслабиться им не суждено. Секретная организация ПОРОК, в частности, ее руководство, готовит новые испытания. Подросткам предстоит пройти по раскаленной пустыне и встретиться с жертвами неизвестного неизлечимого заболевания.

Новая картина характеризуется множеством персонажей и стремительно развивающимся сюжетом. Эта лента - является серединой трехсерийного эпического цикла, которая проведет зрителя через призму событий и немного приблизит к развязке, где и лежит конец этой удивительной истории.

2. Кутис. Фантастический боевик совместного производства США и России. Согласно сюжету, в закрытой частной школе обнаруживается страшный и неизведанный ранее вирус, который превращает добрых маленьких детей в зомби. Постепенно вирус захватывает всех в свои сети: учителей, школьников, обслуживающий персонал. С этого момента начинается гонка за выживание, которая превращается в настоящую войну. Отныне это вопрос жизни и смерти. А это значит, что каждый, кому угрожает опасность, покажет свой истинный характер и намерения.

3. Двойная игра. Боевик американского производства от режиссера Джастина Стила. Главный герой - талантливый картежный игрок. Но карты - это большой риск, за которым стоит огромная опасность. Неожиданное знакомство с неизвестным человеком увлекает главного героя в подпольный мир, в котором правят всем карты. Но со временем картежник понимает, что в этом месте ведется двойная игра, что грозит парню большой опасностью. Более того, отныне он не уверен, что выйдет оттуда живым. По крайней мере, ни одному из игроков не удалось сделать это ранее. Удастся ли главному герою стать первым, кто выберется из этого мира?

4. Такси. Артхаусная драма от иранского режиссера Джафар Панахи. Интересная и необычная задумка режиссера нашла свое воплощение на большом экране. Желтое такси размеренно передвигается улицами Тегерана. Множество пассажиров проходят через него, каждый из которых - это отдельная неизведанная история, это новый мир, новые взгляды на окружающую действительность и увлекательные беседы с водителем. Причем, роль последнего исполнил режиссер Джафар Панахи собственной персоной.

5. Орлеан. Российский комедийный триллер от режиссера Андрея Прошкина. Провинциальный город в России с колоритным названием Орлеан находится под угрозой, ведь на него надвигается буря. Но об этом не догадывается ни один его житель. Между тем, жизнь в городе бьет ключом: парикмахерша Лида ведет беспорядочную половую жизнь, этим же занимается и врач Рудик. Блюститель порядка не гнушается убийством, в то время, как фокусник перепиливает девушек во время своих шоу пополам. И все эти события сопровождаются таинственными исчезновениями людей. Размеренной жизни приходит конец и, вместе с этим, начинается череда событий, которые захватывают в свой водоворот и увлекают вглубь этой необычной истории.

6. Клетка. Триллер отечественного производства, снятый по одноименной повести Ф. М. Достоевского. Он повествует о трагичности отношений между людьми, недопонимании, ненависти, любви и одиночестве. Девушка-сирота вот-вот будет выдана замуж против воли за престарелого мясника. При этом, о ее чувствах не думает никто. Но в дело вмешивается случай и ей предлагает руку неизвестный, который является владельцем ломбарда. Как результат, брак 16-летней девушки и мужчины, годящегося ей в отцы, не складывается, так как супруги не стремятся понять друг друга и найти общий язык. Совместное проживание перерастает в тихую войну, которая имеет все шансы закончится страшной и необратимой трагедией.

7. Кунг-фу кролик: повелитель огня. Мультипликационный приключенческий фильм китайского производства, который превосходно подойдет для семейного просмотра. Поединок сильнейших бойцов заканчивается неожиданной победой пушистого и неуклюжего с виду кролика. Благодаря тому, что он в совершенстве владеет секретами кунг-фу, он становится на защите своей деревни. Но наслаждаться своим положением ему придется не долго, ведь злодеи желают украсть у него магический камень, лишив его силы. Удастся ли кролику обеспечить надежную защиту своей деревне и отбить злодеев без силы, которую может дать ему только волшебный камень?

Отдельно стоит отметить еще 3 картины, которые зритель сможет увидеть в числе премьер текущей недели. Речь идет о таких лентах, как Сюрприз (комедийная мелодрама), Последний вагон: Весна (триллер) и Новые русские 2 (комедийная драма).

Просмотров: 2 422 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе