Отголосок "Сынов Анархии"

04-09-2015 10:21 | snort | Рубрика: Новости кино
Отголосок "Сынов Анархии"

Курт Саттер планирует выпуск спин-оффа байкерского драматического сериала «Сыны Анархии» с положенной в основу историей байкерского клуба «Маянцы» (Mayans Motorcycle Club).

Известно, что интрига будет закручена вокруг байкеров-мексиканцев, враждовавших в начальной стадии своего становления с байкерской бандой «Сыны анархии». Их антипатия начинается с эпизода вторжения в оружейные владения "Сынов" занимающейся сбытом наркотиков банды "Маянцы", уничтожающей арсенал недружелюбного мотосообщества. Лидером «Маянцы» является Маркус Альварес (Эмилио Ривера) - с большой долей вероятности главный антагонист многосерийного детища Саттера.

Саттер поделился информацией, что все события будущего проекта происходят в тот же время, что и события в «Сынах Анархии». Некоторые актеры охотно согласились продолжить сотрудничество на байкерской почве с создателями кинокартины.

15 сентября каналом FX запускается новый проект Курта Саттера - историко-приключенческий сериал «Палач-бастард». Это будет история мятежного рыцаря из полчища короля Эдуарда I. Несложно догадаться, что телезрители отправятся в исторический вояж на семь веков назад.


Просмотров: 1 618 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе