Возможно франшиза "Три икса" воскреснет

29-08-2015 11:04 | Paradise | Рубрика: Новости кино

Возможно франшиза "Три икса" воскреснет

На днях известный актер Вин Дизель удивил мировую общественность своим желанием начать работу над возрождением заглохшей несколько лет назад кинофраншизи «Три икса». Данная информация поступила с аккаунта Дизеля в «Instagram», в одном из сообщений которого он заявил о запуске работы над третьей лентой серии. Планируется, что съемки проекта стартуют этой зимой на Филиппинах.

Напомним читателям, что первая часть этой франшизы вышла в 2002 году, примерно через год после выхода первой части «Форсажа». В фильме актер исполнил роль Кснадера Кейджа, спортсмена-экстремала завербованного в ряды АНБ. Над созданием первой части «трех иксов» трудилась та же команда, что и над «Форсажем». Этим фильмов авторы, пытались создать некий экстремальный заменитель ставшей уже легендарной «бондиане». И в какой то мере это им удалось, так как кассовые сборы с лихвой покрыли затраты на создание фильма.

Через три года в прокат вышла вторая часть франшизы «Три икса 2: Новый уровень». В ней Дизеля заменил Айс Кьюб. Картина была плохо воспринята кинозрителями. В результате чего ее сборы составили всего лишь 71 млн. долларов и не перекрыли сумму, затраченную на ее создание, тем самым поставив крест на «Трех иксах».

Пока что, детали будущего проекта являются тайной. Некоторые не исключают возможность того, что Дизель просто блефует, потому как нет никаких слухов ни на тему сюжета, ни на тему кто же будет режиссером картины.

Отметим, что 15 октября сего года, в кинопрокат выйдет «Последний охотник на ведьм», новый фильм с участием актера.


Просмотров: 1 020 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе