Премьеры недели (27 августа 2015)

26-08-2015 09:40 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (27 августа 2015) Премьеры недели (27 августа 2015) Премьеры недели (27 августа 2015) Премьеры недели (27 августа 2015) Премьеры недели (27 августа 2015) Премьеры недели (27 августа 2015) Премьеры недели (27 августа 2015) Премьеры недели (27 августа 2015) Премьеры недели (27 августа 2015) Премьеры недели (27 августа 2015)

Такого разнообразия фильмов и мультфильмов не было давно. Тем более, что каждая лента - это качество в сочетании с оригинальностью, что не может не привлекать.

1. Песнь моря. Семейный мультфильм в стиле фэнтези совместного производства Ирландии, Дании, Бельгии, Люксембурга и Франции от режиссера Томма Мура, который воспел в нем свой родной край. За основу сюжета был взят ирландский миф о народе селки, который является тюленями оборотнями. Главными героями мультфильма выступают брат с сестрой, которые оказываются в настоящей сказке, полной приключений. Сюжет имеет некое сходство со Снежной королевой, однако, в данном случае, не сестра спасает брата, а наоборот. Более того, в основу сюжета были мастерски вплетены ирландские мифы. В целом, народ селки - падшие ангелы, которые не достойны рая, но и слишком хороши для ада. Живя в море, они оказывают помощь морякам и тонущим, спасая их.

Мультфильм - это невероятно красивая и добрая сказка, которая завораживает от первой и до последней минуты. Несмотря на то, что он для детей, он будет не менее интересен и взрослым. Он зачаровывает необычной и качественной рисовкой, восхитительной музыкой и уникальным сюжетом. Светлый и невероятно красивый, он завораживает верой в чудеса и доброту, а также напоминает о непреложных и важных истинах, которые никогда не выйдут из моды.

2. Ультраамериканцы. Комедийный боевик американского производства. В центре сюжета - ленивый и пассивный парень по имени Майк. Его безмятежное существование прерывается в тот момент, когда Майк исчезает и обнаруживает себя среди государственных агентов и спецзаданий, которые никак не могут быть сном. Как оказывается, парень - настоящий супер-герой. Теперь ему предстоит спасти страну и ее население. И он отправляется, чтобы успешно справиться с миссией. Но вопрос все же остается открытым: это все галлюцинации после курения травки или суровая реальность?

3. Каникулы. Приключенческая комедия американского производства познакомит зрителей с типичной американской семьей, глава которой, Расти, вместе с женой и 2 сыновьями отправляется через всю страну в путешествие, цель которого - лучший тематический парк. Несмотря на то, что все было тщательно спланировано, на них наваливается масса проблем, которые Расти должен решить, чтобы все же сплотить семью и подарить близким лучшие каникулы. Несмотря на то, что эта лента - римейк одноименного фильма далекого 1983 года, оригинальности и непредсказуемости ему не занимать. Стоит отметить, что выходит фильм в аккурат к концу летних каникул, поэтому является отличным шансом вспомнить лучшие моменты уходящего лета и посмеяться от души. Тем более, что каникулы - это не только шанс уйти от рутины, но и сделать массу сумасшедших вещей, как это удалось семейству Грисвольд.

4. Атака титанов. Фильм первый: жестокий мир. Японский приключенческий боевик с элементами фэнтези. Согласно сюжету, сотни лет тому назад настоящим кошмаром человечества стали Титаны, которые появились неизвестно откуда. При этом, люди представляли собой лишь корм для них. Жизнь наладилась, когда человечество возвело защитные стены вокруг городов. Но так было лишь короткий период времени. Стена пала, а гиганты вновь оказались на территории людей. Начинается борьба, в которой от человечества практически ничего не остается. Но на защиту становится парень Эрен, готовый идти до последнего и отомстить за близких. Этот проект, в котором запланировано еще 2 ленты, не может не вызывать интерес поклонников одноименного сериала. Фильм действительно стоящий и гарантированно понравится не только ценителям аниме. Тем более, что в нем основной упор сделан на качественных спецэффектах, добротном экшне и неплохом саундтреке.

5. Красная армия. Документальный биографический фильм совместного производства России и США, расскажет историю хоккейной сборной СССР. Это яркое повествование о том, как в спорте не могли не отразиться культурные и социальные изменения страны. Фильм полон архивных записей, фото- и видеоматериалов, комментариев спортивных аналитиков и историков. Яркая лента о взлетах и падениях национальной сборной, о цене, которую хоккеисты платили за победу, об упорных и изнурительных тренировках, благодаря которым парням удалось добиться высот.

6. Пираты Эгейского моря. Исторический фильм, основанный на реальных событиях. В центре сюжета - Иоаннис Варвакис - самый великий иностранец в истории России. Получив благосклонность графа Орлова и Екатерины Великой, он не только обретает вторую родину и погружается с головой в ее историю, но и становится богатейшим человеком Европы, освоив добычу и экспорт икру. Учитывая тот факт, что в ленте речь идет о реальном персонаже в истории, проливается свет на некоторые события, что не может не вызывать интерес с исторической точки зрения. Кроме того, фильм может похвастаться впечатляющими съемками и превосходным актерским составом. Словом эта картина - гид по закоулкам истории, возможность увидеть исторические события с иного ракурса и стать свидетелем масштабных и значимых сражений.

7. Эволюция. Еще один удивительный и оригинальный мультфильм про доисторическую эру и первобытных людей. Мультфильм о настоящей эволюции главного героя Эдуарда, которого обстоятельства вынуждают не только освоить прямохождение, но и взглянуть на привычные вещи по-новому, познакомиться с ними и познать все прелести мира. Зрителя ждет необычное приключение, завораживающие пейзажи двухмиллионной давности и множество открытий.

8. Необыкновенное путешествие Серафимы. Приключенческий мультфильм с элементами фэнтези отечественного производства. Он расскажет историю двух девочек - Симы и Риты, проживающих в детдоме. Сима потеряла родителей, но до сих пор хранит светлые воспоминания о них. Встреча с Ритой - это ее шанс раскрыть тайну детского дома и, возможно, пролить свет на гибель своих родителей.

Просмотров: 1 733 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе