Лучшие сериалы по версии Гильдии сценаристов Америки

21-08-2015 10:49 | snort | Рубрика: Новости кино
Лучшие сериалы по версии Гильдии сценаристов Америки

Если вы хотите купить сериалы на DVD, рекомендуем приобрести их в интернет-магазине www.onserial.ru. Здесь регулярно проходят акции и распродажи по самым вкусным ценам!

На сайте Гильдии сценаристов Америки опубликован рейтинг лучших англоязычных телевизионных сериалов с точки зрения сюжета. В списке Writers Guild of America (WGA) - 101 пункт.

На вершине рейтинга оказался популярный криминальный телесериал «Клан Сопрано» Дэвида Чейза. Следом за ним идет комедийный ситком «Сайнфелд», авторами которого являются Ларри Дэвид и Джерри Сайнфелд. Тройку лучших из лучших за всю историю замыкает научно-фантастический, с элементами мистики, сериал «Сумеречная зона».

Кроме «Клана Сопрано», в 1-ю десятку вошли и другие представители XXI века. На седьмой позиции оказались «Безумцы», а на девятом и десятом местах, соответственно, - «Прослушка» и «Западное крыло». Также свои места в Топ-10 – с четвертого по шестое - заняли фильмы «Все в семью», «Чертова служба в госпитале «Мэш» и «Мэри Тайлер Мур». А восьмую позицию – сериал «Чирс».

Тринадцатой стала криминальная драма «Во все тяжкие». А из действующих сериалов самая высокая позиция – шестнадцатая – досталась фильму «Задержка в развитии». Его пятый сезон запланирован на Netflix на будущий год.

Не обошлось в «сериальном» рейтинге и без мультипликационных проектов. Популярность «Симпсонов» позволила им подняться на одиннадцатую строчку. На 56-м месте обосновалась «Улица Сезам», а на 64-м – «South Park».

Сериал Дэвида Линча и Марка Фроста «Твин Пикс», продолжение которого сейчас – одно из самых ожидаемых, оказался на 35-й позиции. Любимой многими «Игре престолов», снятой по мотивам романов Джорджа Мартина, кинематографисты отдали сороковое место. Она лишь на один пункт отстала от «Секса в большом городе».


Просмотров: 1 829 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе