Спастись от робота-ковбоя

18-08-2015 09:26 | snort | Рубрика: Новости кино
Спастись от робота-ковбоя

Компания HBO представила проморолик экранизации одноимённого романа Майкла Крайтона и ремейка 1973 года «Западный мир». Это будет многосерийный фантастический вестерн, в котором Джонатан Нолан представит свою мрачную версию рассвета искусственного сознания.

Данный проект представляет собой сериал о необычном парке развлечений. Действие разворачивается в недалеком будущем, где любой заплативший за билет, может отправиться в безопасное путешествие в интересующую его эпоху. Персонажи оказываются в секторе, имитирующем эпоху Дикого Запада. Правда, в программе аттракциона происходит сбой, и теперь жизням главных героев угрожает опасность в лице вышедшего из под контроля робота-ковбоя.

Энтони Хопкинс предстанет в сериале гениальным учёным и директором парка развлечений Робертом Фордом. У него его свое видение, как должно выглядеть его детище для забав. Для достижения результата Роберт Форд не остановится ни перед чем.

По сообщению The Hollywood Reporter, Эван Рейчел Вуд, Тэнди Ньютон и Джеймса Марсдена, зрители узнают в роли персонажей-андроидов. Сюжетная линия выстроена авторами своеобразно. Киноактеры, даже в случае гибели своих героев, могут быть оболочкой для других андроидов. Такой подход повышает вероятность их появления в эпизодах следующих сезонов. Кроме перечисленных актеров, в проекте засветятся Эд Харрис, Миранда Отто и Джеффри Райт.

Премьерный показ сериала HBO запустит в следующем году. О более точной дате не сообщается. Производством сериала занималась кинокомпания Bad Robot.


Просмотров: 846 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе