Билл Мюррей засветится в новых "Охотниках за привидениями"

13-08-2015 09:25 | snort | Рубрика: Новости кино
Билл Мюррей засветится в новых "Охотниках за привидениями"

У Билла Мюррея не получилось отвертеться от сопричастности к новой версии «Охотников за привидениями». В течении всего периода, что велась работа по материализации в жизнь проекта, киноактер отказывался от малейшего участия в нем. Впрочем, уговоры режиссёра Пола Фейга подействовали на Билла Мюррея положительно и теперь имя американского актера фигурирует в проекте.

Правда, ждать появления Билла в привычной роли доктора Питера Венкмана не приходится. Ходит молва, что для него написана эпизодическая роль, не связанная с его предыдущим героем. Мюррей предстанет перед кинозрителями профессиональным разоблачителем всего сверхъестественного, обличающего новоявленных «Охотников за привидениями», а точнее "Охотниц", как самозванок.

Стоит добавить для неосведомленных в тонкости кинокартины, что в выходящих в прокат летом следующего года новых «Охотниках», противостоять всякой паранормальной нечисти будет великолепная четверка женщин в составе Мелиссы МакКарти, Лесли Джонс, Кристен Уиг и Кейт МакКиннон.


Просмотров: 1 019 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе