Восьмой сезон "Игры престолов" станет последним

03-08-2015 17:25 | Paradise | Рубрика: Новости кино

Восьмой сезон "Игры престолов" станет последним

По мнению Майкла Ломбарда, президента «НВО», сериал «Игра престолов» скорее всего, завершится восьмым по счету сезоном. Однако он оговаривается, что данное решение еще не окончательное, потому как ему, возможно, еще удастся переубедить Вайсса и Бениоффа, создателей сериала. Игра престолов смотреть в хорошем качестве в сервисе www.amediateka.ru.

Согласно информации поступившей от Ломбрадо, создатели этой фентезийной экранизации, сейчас работают над съемкам шестого сезона. Также в их планы входит выпуск в свет еще двух сезонов. Директор канала не исключает, что данный тандем может еще и изменить свое решение. Такому исходу событий канал будет только лишь рад. Также Ломбардо особо отмечает тот факт, что канал готов рассмотреть любые идеи создания приквелов популярной саги. Благо созданный Мартином фентезийный мир настолько огромен, что в свою очередь открывает перед будущими сценаристами фактически неограниченные возможности.

Сами же создатели этого телешоу в своем не столь давнем интервью заявляли, что их сериал доживет, по меньшей мере, до седьмого сезона. Сам же великий мастер пера Мартин, работающий над этим проектом как сценарист и продюсер, говорил, что был бы не прочь увидеть десятый сезон сериала. На ставший уже ритуальным вопрос, на самом ли деле умер Джон Сноу, директор канала заявил, что данный персонаж скончался на столько, на сколько может умереть персонаж.

Особо отметим, что пятый по счету сезон этой популярнейшей фентезийной саги стал самым рейтинговым за всю историю проекта. Во время показов первого и последнего эпизодов сезона, рейтинги впервые за время существования проекта превысили отметку равную восьми миллионам зрителей.


Просмотров: 1 469 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе