«Зена — королева воинов» вернется на экраны

22-07-2015 17:39 | snort | Рубрика: Новости кино

«Зена — королева воинов» вернется на экраныПрошло 20 лет с того момента, как в кинеоматографии появился сериал «Зена – королева воинов», вошедший в серию фильмов о приключениях Геракла. На сегодняшний день было решено переснять историю этой воинственной женщины, поэтому продюсеры сейчас ищут сценариста, который смог бы справится с поставленными перед ним задачами.

Сериал из Новой Зеландии просуществовал 6 сезонов, начиная с 1995 года. В его разработках поучаствовал известный режиссер Сэм Рэйми. Ожидается, что и в создании новой версии «Зены» он примет активное участие.

Персонаж Зены появился первый раз еще в сериале “Удивительные странствия Геракла”. По его сценарию она должна была погибнуть, но зрители настолько полюбили ее, что было решено вообще создать отдельную историю, повествующую о храброй и непобедимой Зене.

По задумке «Зена» - это воплощение историй древнегреческих мифов в сочетании с легендами различных народов мира и интересных задумок самих создателей сценария. Эта женщина начинала свой путь как жестокая и хладнокровная убийца. У нее была огромная армия, вместе они уничтожали все вокруг. Но в какой-то момент Зена меняется, теперь она готова искупить свои ошибки, защищая людей от зла.

В новой «Зене» мы уже не встретим в роли главной героини Люси Лоулесс. В перезапуске зрителю откроется новая Зена, соответствующая новому времени. По задумке она будет сочитать в себе харизму Люси и ум Китнисс Эвердин. Но это не значит, что Лоулесс совсем не покажется в кадре: обещают, что она примет активное участие в создании новой версии в качестве продюсера, а не актрисы.

Премьера новой «Зены» назначена на 2016 год.


Просмотров: 1 535 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе