Жизнь до лампы. Disney расскажет новую историю о Джинне

22-07-2015 08:59 | snort | Рубрика: Новости кино
Жизнь до лампы. Disney расскажет новую историю о Джинне

Компания Walt Disney анонсировала проект, в центре сюжета которого окажется неугомонный Джинн из сказки про Аладдина. Игровой фильм расскажет историю о жизни Джинна до заточения в волшебную лампу и знакомства с отважным юношей. Рабочее название у ленты «Джинны».

Оригинальный мультфильм о приключениях Джина и уличного вора Аладдина вышел в 1992 году. Тогда Джинна озвучил ушедший из жизни в прошлом году Робин Уильямс, получивший за свою работу в анимационной ленте «Золотой глобус». Интересно, что сценаристами «Джиннов» назначены Марк Свифт и Дэмиан Шэннон, известные соей работой над фильмом «Пятница, 13-е». Таким образом, в предстоящей ленте, которая изначально задумана как приключенческая комедия, возможны сюрпризы. Продюсером картины станет Трипп Винсон, известный по фильмам "Неуловимые" и "Охотники на ведьм".

В случае успеха «Джиннов» Disney собирается выпустить полнометражный фильм про Аладдина, ремейк мультфильма 1992 года. О датах презентации своего детища студия пока не сообщает.


Просмотров: 947 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе