Премьеры недели (16 июля 2015)

16-07-2015 09:45 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (16 июля 2015) Премьеры недели (16 июля 2015) Премьеры недели (16 июля 2015) Премьеры недели (16 июля 2015) Премьеры недели (16 июля 2015) Премьеры недели (16 июля 2015) Премьеры недели (16 июля 2015) Премьеры недели (16 июля 2015) Премьеры недели (16 июля 2015)

Выходные приближаются семимильными шагами, а вместе с ними и множество новинок отечественного и зарубежного кинематографа.

1. Человек-муравей. Скотт Лэнг после выхода из заключения стремиться повидаться с дочерью и найти достойную работу. Однако судимость становится преградой на его пути и он вновь возвращается к своему криминальному прошлому, дав согласие ограбить дом с большим сейфом. В сейфе он находит шлем и старый костюм, одев которые главный герой уменьшается до размеров муравья. Он и представить не мог, чем закончится это ограбление и что на пути исправления он окажется гораздо раньше, чем предполагал.

Фильм Человек-муравей - это несколько историй, гармонично переплетающихся друг с другом. Первая история - супергеройское кино, а вторая - это яркая пародия на известные боевики. Именно такое удачное сочетание двух историй делают эту новинку одной из лучших частей саги. Кроме того, приятным дополнением Человека-муравья является его тесная связь с Мстителями и остальными частями киновселенной. Именно поэтому фильм можно, по праву, назвать лучшим эпизодом второй фазы киновселенной.

Человек-муравей - отличный фильм, который доказывает, что комиксы прекрасно миксуются с чем угодно. В особенности, если за дело берется Marvel. Удачные режиссерские и операторские находки, а также актерский состав перенесут зрителя в мир супергероев, покидать который, вероятнее всего, не захочется.

2. Гороскоп на удачу. Главный герой, Макс, влюблен в прекрасную девушку, которая не отвечает ему взаимностью. Но все должно измениться, если на протяжении 30 дней он будет жить в соответствии с предписаниями гороскопа, купленного у мистического мага. Так и произошло: повышение на работе, девушка его мечты. Однако все начало рушиться в тот день, когда его гороскоп кто-то подменил на другой. Теперь Максу предстоит приложить немалые усилия, чтобы вернуть все, как было прежде. Это отличная комедийная мелодрама российского производства, которая позволит взглянуть на привычные вещи с непривычного ракурса и начать делать уверенные шаги по направлению к улучшению своей жизни.

3. Реверс 666. Фильм ужасов производства США, который расскажет историю о группе подростков, выпустивших на волю злого духа. Во время одной из алкогольных вечеринок, найдя струю аудиозапись, они решают проиграть ее задом наперед. Выпущенный на волю злой дух по очереди начинает вселяться в каждого, кто принимал участие в его освобождении. Режиссеру удалось переплести сюжет новой ленты с назревающей интригой, которая даст ответы на все вопросы по мере развития событий.

4. Соль Земли. Документальный биографический фильм режиссеров Джулиано Рибейру Сальгаду и Вим Вендерс. Фильм рассказывает историю жизни и творчества крупнейшего фотожурналиста мира, от объектива которого не укрылось ни одно событие. Историю жизни, которая проникает в самое сердце. Этот фильм с трудом можно оценить по таким критериям, как интересность, эмоциональность и мастерство, так как история рассказывается как бы близким другом Себастьяна Сольгадо. Это размеренное и насыщенное повествование того, что фотограф мог бы рассказать о себе и своей жизни лично. Соль Земли - это реальная история человека, душа которого болела за весь мир и который доказал это не пустыми словами, а своими впечатляющими поступками, достойными уважения.

5. В следующий раз я буду стрелять в сердце. Триллер, который повествует о жестоком маньяке, мишенью которого являются беззащитные женщины. Кажется, что он нигде и везде одновременно. Ловко избегая заранее подготовленных ему ловушек, он умело орудует на улицах и окрестностях Уазы. Он хитер и проворен, ведь немаловажную роль в его безнаказанности играет занимаемая им должность.

6. Токийская невеста. Комедийная мелодрама совместного производства Франции, Бельгии и Канады. Молодая и перспективная девушка по имени Амели приезжает в Японию. Дав объявление о частных уроках французского, она находит одного ученика - Ринри. Вскоре Амели и Ринри сближаются. Именно благодаря этому молодому очаровательному парню, трудностям перевода, спонтанным путешествиям и неловким вечеринкам, Амели познает всю глубину удивительной страны восходящего солнца - Японии.

7. Дедушка моей мечты. Российская комедия для семейного просмотра. Миша и Маша - небогатая, но очень счастливая семья. В один из дней в их доме появляется некий Дедушка. Из вежливости супруги позволяют ему остаться с ними. Сразу после появления Деда на семью обрушивается невероятная удача. Совпадение ли это, или же Дед стал талисманом этой невезучей прежде семьи. Это доброе и качественное семейное кино, которое поднимает извечный вопрос о том, насколько люди зависят от материального благополучия, внезапно обрушивающегося на их голову.

Просмотров: 1 803 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе