Тарсем Сингх и Изумрудный город

15-07-2015 16:05 | snort | Рубрика: Новости кино

Тарсем Сингх и Изумрудный городРежиссер Тарсем Сингх снимет для телесети NBC десять эпизодов фильма "Изумрудный город". Литературные произведения Лаймена Фрэнка Баума в этот раз будут экранизироваться в более мрачных красках.

Впервые новость о сериале всплыла в январе 2014 года, а спустя полгода состоялась его презентация. Куратором постановки был назначен Джош Фридман. Позднее стало известно о недопонимании лиц телесети с продюсером по причине полярных мнений на эпизоды сказки и съемка "Изумрудного города" была перенесена. Некоторыми аналитиками киноиндустрии озвучивалась информация, что Фридман может реализовать проект, договорившись о съемках с другой телесетью. Но в апреле NBC объявил имя нового исполнительного продюсера. Шоураннером "Изумрудного города" стал Дэвид Шульнер, известный по сериалам "Короли" и "Дом на окраине".

В прошедший вторник твиттер Дэвида Шульнера пополнился информацией о привлечении режиссера Тарсема Сингха к проекту. Новая киноработа - это повествование о Дороти Гейл, отправляющейся в мрачное подземелье Среднего Запада на поиск своей биологической родительницы. Убегая от сотрудников спецслужб, девушка оказывается в сказочной стране Оз, охваченной кровавой войной за правление.

О дате начала съемок сериала индийским режиссером, пока не сообщается.


Просмотров: 1 003 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе