NBC готовит второй сезон «Водолея»

06-07-2015 09:36 | snort | Рубрика: Новости кино
NBC готовит второй сезон «Водолея»

Сериал канала NBC «Водолей», главную роль в котором играет Дэвид Духовны, продлен на второй сезон. Телесеть впервые использовала инновационную модель продвижения проекта, используемую онлайн-сервисами и позволяющую привлечь тех зрителей, которые могли пропустить шоу. Первый сезон сериала был полностью выложен на сайте канала после его официального премьерного выпуска на NBC.

Действие в сериале «Водолей» происходит в 1967-м году. Детектив лос-анджелесской полиции Сэм Ходиак, роль которого досталась Дэвиду Духовны, вместе с командой расследует деятельность американского преступника Чарльза Мэнсона и созданной им секты «Семья». У героя Духовны сложные личные отношения и большую часть жизни он отдает работе. Детективу Ходиаку помогает его напарник Брайан Шейф, работающий под прикрытием и достающий необходимую информацию буквально из первых рук.

Сериал основан на реальных драматических событиях, происходивших в Америке в 60-е годы, однако его создатель, сценарист Джон МакНамара, признает, что некоторые сюжетные линии ленты и персонажи вымышлены.

Первая серия картины была показана 28 мая. В интернете доступен и web-приквел «Лето любви» из четырех серий, в котором зрители узнают о том, что происходило с Мэнсоном до событий, показанных в «Водолее». Первый сезон состоит из тринадцати серий. Премьера второго сезона должна состояться в 2016-м году. Джон МакНамара сообщил, что в его планы входят шесть сезонов сериала.


Просмотров: 1 061 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе