Продолжение «Стражей Галактики» получило название

06-07-2015 09:19 | snort | Рубрика: Новости кино
Продолжение «Стражей Галактики» получило название

Объявлено официальное название продолжения фантастического фильма «Стражи Галактики». Режиссер проекта Джеймс Ганн написал в Твиттере, что сиквел выйдет в прокат как «Стражи Галактики. Том 2» (Guardians of the Galaxy Vol. 2).

Сообщение постановщика подтвердило информацию, полученную ранее сайтом Collider от Кевина Фейги - создателя киновселенной. Фейги, являющийся также и продюсером проекта, рассказал, что новый фильм будет сниматься в феврале-марте 2016-го года. Уже выбрано и основное место съемок – американский филиал английской Pinewood Studios в Атланте, штат Джорджия. На новой площадке известной студии в 288 акров развернутся главные события ленты.

Уже известно, что Джеймс Ганн на этот раз собирается значительную часть картины посвятить отцу Питера Куилла. Будет рассказано о том, кто он и что ждет команду супергероев из-за такого родства.

Примечательно, что в свое время американские аналитики были удивлены кассовому успеху «Стражей Галактики». Ведь создатели фильма сумели обойтись без супергероев «высшей лиги» Марвел и не стали приглашать в проект суперзвезд Голливуда. Несмотря на это, в 2014-м году лента стала одной из наиболее коммерчески успешных. Мировой прокат принес проекту 774,18 млн. долларов.

Название, выбранное для сиквела, заставляет вспомнить о кассете Питера Куилла. Саундтрек первой части получил название «Guardians of the Galaxy: Awesome Mix Vol. 1». В чарте Billboard он поднимался до верхней ступени, став первым в истории сборником не из новых песен, возглавившим престижный хит-парад.

Выход «Тома 2» на большие экраны запланирован на 5 мая 2017-го года.


Просмотров: 1 034 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе