"Противостояние" будет не только фильмом, но и сериалом

11-06-2015 12:30 | snort | Рубрика: Новости кино

"Противостояние" будет не только фильмом, но и сериаломКомпании «Warner» и «CBS Films» собираются создать восьми серийный мини-сериал, сюжет которого будет основан на культовом произведении Стивена Кинга «Противостояние». Планируется, что премьера данного сериала состоится еще до выхода в кинотеатрах полнометражной версии экранизации этого романа. Особо любопытен тот факт, что на постановку данного телешоу, руководство подумывает пригласить Джоша Буна (режиссер киноленты «Виноваты звезды»), который с февраля прошлого года уже задействован в работе над киноверсией.

Осенью 2014 года от киностудий поступила информация о том, что они намерены трансформировать ранее запланированной трех часовой фильм в четыре полноценных киноленты. Сейчас же «Warner» видит будущую экранизацию «Противостояния» как мини-сериал, поэтому руководство компании ведет активные переговоры с каналом «Showtime». Финал же данной постапокалиптической истории все желающие смогут увидеть в кинотеатрах. Также на данный момент, руководство проекта проводит переговоры с Буном, желая, чтобы режиссер занялся постановкой всей франшизы сразу. Если же сторонам все-таки удастся прийти к необходимому консенсусу, то в начале будущего года Джош приступит к съемкам, которые, по словам инсайдеров, будут проходить как один процесс.

Также ожидается, что и сам маэстро Стивен Кинг примет участие в создании франшизы. Компанию же ему в этом нелегком деле составят продюсеры Джимм Миллер и Рой Ли. Для участия в их грандиозном проекте руководство планирует пригласить звезд А-класса. Напомним, ранее ходили слухи, что Мэтью МакКонахи был приглашен для участия в этой кинофраншизе.


Просмотров: 1 109 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе