Раскрыта личность нового экранного "детища" Энди Серкиса

31-05-2015 22:54 | snort | Рубрика: Новости кино

Раскрыта личность нового экранного "детища" Энди СеркисаНа днях известное глянцевое «Vanity Fair» раскрыло мировой общественности одну из тайн готовящейся к выходу в прокат новой части кинофраншизы «Звездные войны». Стало известно, какого же из персонажей предстоящей картины воплотит в жизни Энди Сёркис (специалист с мировым именем в сфере воссоздания «motion-capture»-персонажей, знаменит участием в «Властелин колец» (Голлум) и «Планета обезьян» (Цезарь)). Он предстанет в роле Верховного главнокомандующего Снока.

Снок, предположительно, является лидером «Первого Ордена», некой формации, которая образовалась на останках Галактической империи изображенной в оригинальной трилогии данной саги. На данный момент, среди журналисткой братии укоренилась мысль о том, что возможно в новых частях кинофраншизы Сноку уготована роль так сказать нового «Дарт Вейдера». Стоит отметить, что голос, звучащий за кадром в первом трейлере ожидаемой фантастической картины, принадлежит Сёркису. На данный момент достоверно известно, что в рядах «Первого Ордена» также состоит капитан Фазма, чью роль в этой киноленте воплотит в жизнь англичанка Гвендолин Кристи (известна читателю по сериалу «Игра престолов»).

Главным же антагонистом согласно доступно сейчас общественности информации остается Кайло Рен (его роль исполнит актер Адам Драйвер), который наверняка запомнился всем из первого трейлера предстоящего фильма своим световым мечом. На помним читателю, что выход новая часть «Звездных войн» запланирован на 18 декабря 2015 года. Предполагается, что данная лента станет началом новой трилогии, а также послужит хорошим плацдармом для старта трёх спин-оффов.


Просмотров: 903 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе