Премьеры недели (28 мая 2015)

28-05-2015 16:51 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (28 мая 2015) Премьеры недели (28 мая 2015) Премьеры недели (28 мая 2015) Премьеры недели (28 мая 2015) Премьеры недели (28 мая 2015) Премьеры недели (28 мая 2015) Премьеры недели (28 мая 2015) Премьеры недели (28 мая 2015)

1. Разлом Сан-Андреас. Этот удивительный драматический триллер расскажет о том, что произошло в Калифорнии после масштабного землетрясения, которое лишило жизней тысячи людей, поломало судьбы выживших и оставило многих без крыши над головой. Жизнь людей висит на волоске и без помощи профессиональных спасателей им просто не обойтись. Главный герой фильма, Рэй, пилот спасательного вертолета. За время работы он успел побывать в жутких катастрофах и спасти жизни множества людей. Но он и вообразить не мог, что самое главное ждет его впереди. Тогда, как в Калифорнии происходит землетрясение, Рэй должен найти и спасти свою дочку. Ради нее он отправляется на через весь штат, где его ждет множество опасностей.

Брэду Пейтону удалось в полном масштабе показать эти трагические события на большом экране. В очередной раз была поднята актуальная сегодня тема мировых катастроф, которые могут угрожать человеческой цивилизации. Тем более, что они происходят в разных местах и предсказать их не в силах никто. Они несомненно являются наказанием людям за бездумное потребление ресурсов и уничтожение всего живого. Разлом Сан-Андреас - это динамичный сюжет, мощный актерский состав и превосходная командная работа, благодаря чему основная идея была мастерски воплощена на большом экране.

2. Вне времени. Эта приключенческая мелодрама с элементами фэнтези расскажет об удивительной жизни одной семейной пары. Во время погружения с целью изучить торговое судно 18 века, жена Джея начинает тонуть. Пытаясь помочь супруге, мужчина получает травму, в результате которой впадает в кому. В борьбе со смертью он переступает границы реальности и переносится в 1778 год в Индию. Там он начинает жить жизнью офицера, который страстно любит молодую женщину. Теперь Джей стоит перед нелегким выбором: остаться в прошлом и бороться за любовь или попытаться спасти свою жизнь в реальном мире. Тема переселения душ неоднократно поднималась в фильмах, но Вне времени - это нечто уникальное. Это сильный фильм о любви, которая затуманивает рассудок и меняет человека. Только посмотрев его, можно прожить жизнь с главным героем и узнать, что он выберет в итоге: собственную жизнь или настоящие чувства.

3. Воспоминания о будущем. Военная биографическая драма расскажет о наивных мечтах юности и первой любви. Вера - юная девушка, у которой несомненно есть писательский талант. А еще у нее есть семья и возлюбленный. Однако война кладет конец беззаботной жизни и мечтам об образовании в Оксфорде. После нее Вера теряет все, что у нее было и даже себя, и она уже никогда не будет такой, как прежде. Это трогательный и сильный фильм о чувствах, ценностях и отношениях между людьми. Фильмов, которые был оставили свой глубокий след, мало, но этот, несомненно, один из них. Кроме того, отдельного внимания заслуживает качественная операторская работа. Здесь каждый кадр - это отдельная, неповторимая фотография, которая погружает в реальность, созданную съемочной группой.

4. Похищение Фредди Хайнекена. Фильм основан на истории похищения одного из богатейших людей, владельца пивоварни Heineken, Альфреда Хайнекена. Причем безупречный план похищения разработали и воплотили в жизнь простые ребята с улицы. Однако план их будет безупречен до тех пор, пока желаемая сумма выкупа не окажется у них в руках. Несомненно стоящая лента о борьбе умов, тем более, что одну из главных ролей исполнил Энтони Хопкинс, что уже подразумевает острую и натянутую психологическую игру, которая продержит зрителя в ожидании, перед тем, как наконец-то будут раскрыты все карты.

5. Хранитель Луны. Яркий мультфильм о диковинной планете, где день сменяет ночь вручную. Юный фавн Мьюн избран хранителем Луны, однако в самом же начале он ее теряет. Следом за этим, царь Некрос гасит и крадет Солнце. Мьюн теперь просто обязан вернуть все на свои места, но для этого ему предстоит преодолеть много преград и успешно завершить путешествие. Словом, кто сказал, что мультфильмы - это только для детей?

6. Дабл трабл. Забавная комедия отечественного производства познакомит зрителя с ведущим на радио по имени Рома. В своем шоу он умело совмещает раздачу советов с остроумными шутками. Однажды, дав совет девушке касательно того, стоит ли ей ехать к отцу, он и представить не мог, что он и есть тот самый отец. С этого момента жизнь Ромы и его возлюбленной перевернулась с ног на голову. Отныне главным героям нужно либо найти общий язык, став родными людьми или же вычеркнуть друг друга из жизни навсегда. Эта лента - шанс не только посмеяться от души, но и взглянуть на семейные ценности с другого ракурса.

7. Французский транзит. Главный герой ленты переезжает в Марсель с семьей и занимает должность судьи-полицейского в отделе по особо крупным делам. Его цель пресечь работу крупной мафиозной структуры, которая занимается экспортом героина. Но одному ему будет сложно победить в этой борьбе. По крайней мере, на это потребуются не только годы усилий, но и смекалка, вера в себя, а также везение, без помощи которого вряд ли такой враг сложит оружие.

Просмотров: 1 541 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе