Премьеры недели (21 мая 2015)

22-05-2015 08:44 | snort | Рубрика: Киноанонсы
Премьеры недели (21 мая 2015) Премьеры недели (21 мая 2015) Премьеры недели (21 мая 2015) Премьеры недели (21 мая 2015) Премьеры недели (21 мая 2015) Премьеры недели (21 мая 2015) Премьеры недели (21 мая 2015)

Грядущие выходные не могут похвастаться обилием новинок, однако 4 ленты, премьеры которых запланированы к выходу, настолько грандиозны, что ни одну из них не стоит обделять вниманием.

1. Земля будущего. Жизнь старшеклассницы Кейси складывается далеко не так, как ей того хотелось бы. Но однажды она находит мистический предмет, который открывает ей путь в параллельные миры, которые некогда были созданы лучшими человеческими умами. Однако открытие не приносит ей должного удовлетворения и эйфории. За девушкой начинают охотиться роботы и вскоре она узнает, что планете Земля скоро придет конец. При поддержке ученого Фрэнка Уокера девушка пытается расправиться с главой Земли Будущего Дэвидом Никсом. Это единственный путь спасти родную планету.

Прежде всего, стоит отметить, что производством картины занималась компания Disney, поэтому лента получилась масштабной, реалистичной и многообещающей. Режиссером выступил Брэд Берд, за плечами которого не менее серьезный проекты, которые были высоко оценены критиками. Тем более, что за основу сюжета фильма были взяты фотографии, чертежи, модели и записи, найденные в одном из подвалов Disney Studio, которые впоследствии были переработаны в сценарий Дэймоном Линделофом, Брэдом Бердом и Джеффом Дженсеном. При этом, базовой локацией для съемок стал Город Науки и Искусств, расположенный в Валенсии. Но есть и такие сцены, которые были отсняты на реальной стартовой платформе NASA во Флориде. Словом, над фильмом была проделана колоссальная работа, а в нем раскрыты важные и актуальные для современности темы. Поэтому конечный результат непременно стоит увидеть, чтобы сделать собственные выводы касательно этого шедевра.

2. Однажды. Это отечественная приключенческая комедия, которая вернет зрителя во времена СССР, в далекий 1972 год. Главные действующие лица - старшеклассники, у которых жизнь бьет ключом: драки, вражда между районами и первая любовь. Леша Колядко тяжело переживает утрату старшего брата, который разбивается на мотоцикле. Однако бывшая девушка брата, Таня, не настолько близко принимает все к сердцу и вскоре начинает встречаться с другими парнями. Леша воспринимает это как предательство и преследует Таню, устраивая бесконечные драки с ее ухажерами. Однако вскоре Леша и Таня понимают, что они влюблены друг в друга до беспамятства. Теперь выбор за Лешей: стать предателем или нет. Тем более, что на носу выпускной и отъезд из родного города, а еще спор с Таней, в результате которого проигравший исполнит желание победившего. Сильный фильм и несомненно стоящий, о настоящих чувствах и нелегком выборе, перед которым рано или поздно жизнь ставит каждого.

3. Век Адалин. Главная героиня Адалин появилась на свет в далеком 20 веке и живет уже на протяжении сотни лет. При этом, девушка не стареет. Но в то же время, она никак не может встретить своего мужчину, который положит конец ее вечному существованию и подарит ей простое женское счастье. В конце концов, в ее жизни все же появляется мужчина, ради которого она готова не только стать смертной, но и состариться рядом с ним. А для этого, паре необходимо прожить рука об руку счастливую жизнь. Довольно оригинальная задумка, мастерски воплощенная на экране, гарантированно придется по духу как женской аудитории, так и мужской ее половине.

4. Дом в конце времен. Дульче осудили за убийство собственного супруга еще 30 лет тому назад. Выйдя из заключения, она возвращается в Дом, который проклят. Именно в нем и произошло жуткое преступление. В нем и ныне происходит Нечто мистическое и оно не собирается покидать Дом на протяжении этих долгих лет. Дульче должна выяснить, что же происходит на самом деле и раскрыть легенду таинственного места, в котором кроются духи. Они, в свою очередь, способны на многое, в частности, остановить ход времени. Отличный фильм ужасов, который не только пошатнет сознание ценителей жанра, но и внесет глоток свежести в привычную рутину и, возможно, натолкнет на переосмысление некоторых жизненных ситуаций.

Просмотров: 1 565 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе