Дуэйн Джонсон планирует возвращение в «Форсаж 8»

20-05-2015 10:02 | snort | Рубрика: Новости кино
Дуэйн Джонсон планирует возвращение в «Форсаж 8»

Дуэйн «Скала» Джонсон собирается участвовать в следующей части «Форсажа». Актер подтвердил, что в уже анонсированный 8-й фильм медиафраншизы возвращается один из ее ключевых героев – агент Люк Хоббс в его исполнении. Джонсон рассказал, что ведет переговоры со студией Universal о съемках посвященного Хоббсу спин-оффа.

По заверениям «Скалы», без его персонажа будущий фильм не обойдется. Появившиеся ранее в прессе слухи о вероятном спин-оффе о Хоббсе подтверждаются. Актер на самом деле обсуждает возможность реализации этого проекта с продюсерами. Джонсон, игравший федерального агента в 3-х последних частях картины, отметил, что в 7-й части киносериала его герою уделено не так много внимания, как хотелось бы зрителям. Однако для того чтобы реализовать новый проект, недостаточно только его желания, необходимо задействовать и других людей. Именно об этом шла речь на недавней встрече с представителями студии.

Предполагаемая дата выхода «Форсажа 8» намечена компанией Universal на 14 апреля 2017-го года. Съемочный процесс должен начаться в первой половине 2016-го. Режиссером проекта выступает Джеймс Ван. Он уже работает со сценарием. Известно, что в актерскую команду будущего фильма, кроме Дуэйна Джонсона, войдет Вин Дизель. Также ожидается возвращение Мишель Родригес, Тайриза Гибсона и Лудакриса. Некоторое время назад заговорили и о том, что в восьмом фильме сыграет Ева Мендес. Ее героиня – агент Моника Фуэнтес, появившаяся во второй части.

Вышедший в апреле «Форсаж 7» в мировом прокате собрал около полутора миллиардов долларов. Он стал самой кассовой картиной текущего года.


Просмотров: 1 114 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе