Человека-паука в новом фильме Marvel сыграет Аса Баттерфилд

17-05-2015 11:14 | snort | Рубрика: Новости кино
Человека-паука в новом фильме Marvel сыграет Аса Баттерфилд

18-летний английский актер Аса Баттерфилд приглашен на роль Питера Паркера - Человека-паука, ставшего частью киновселенной Marvel. Молодой артист известен по фильмам «Хранитель времени» Мартина Скорсезе и «Игра Эндера», в которых он сыграл главные роли.

Предшественником Баттерфилда был англичанин Эндрю Гарфилд. Супергерой в его исполнении появился в дилогии-перезагрузке «Новый Человек-паук» Марка Уэбба. А еще раньше во франшизе принял участие американский актер Тоби Магуайр.

Ранее уже упоминалось о поиске более молодого кандидата на роль Питера Паркера, который должен прийти на смену 31-летнему Гарфилду. В новой ленте часть сюжета будет посвящена юным годам Питера-школьника.

Представители студии подтверждают информацию о переговорах, проводящихся с Баттерфилдом, однако пока не спешат с официальным объявлением о заключении контракта. Вероятно, продюсерами рассматриваются и другие претенденты на роль. Одним из конкурентов Баттерфилда считается его соотечественник Том Холланд, ранее сыгравший в фильме «Невозможное» и сериале «Волчий зал».

Питер Паркер впервые появится в киновселенной Marvel в ленте «Первый мститель: Гражданская война» братьев-режиссеров Энтони и Джо Руссо. Скорее всего, там у Человека-паука будет только камео. Фильм планируется выпустить на экраны в начале мая 2016-го года. Уже определена премьерная дата и самостоятельной картины о Человеке-пауке, она намечена на 28 июля 2017-го года. Среди наиболее вероятных кандидатур на роль постановщика называют Дрю Годдара, в качестве режиссера дебютировавшего в 2012-м году с комедийным триллером «Хижина в лесу».


Просмотров: 1 728 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе