М. Найт Шьямалан представил трейлер нового фильма

29-04-2015 22:41 | snort | Рубрика: Новости кино
М. Найт Шьямалан представил трейлер нового фильма

Автор кинофильмов «Шестое чувство», «Знаки» и «Неуязвимый» М. Найт Шьямалан всерьез намерен порадовать своих почитателей возвращением к классике жанра, некогда принесшего ему славу. Совсем недавно знаменитый режиссер представил на суд зрительской аудитории трейлер нового фильма «Визит».

Двое детишек приезжают погостить недельку у бабушки с дедушкой, о существовании которых они узнали совсем недавно. Кажется, что каникулы, проведенные за городом с милыми старичками пройдут на славу, но с течением времени дети начинают замечать что-то пугающее в поведении гостеприимных хозяев дома. Необъяснимые и наводящие страх вещи, которые происходят вокруг, дают понять, что шансы для возвращения домой не так уж и велики.

Таков сюжет картины, которую Шьямалан снимал почти что секретно, на собственные деньги в личном доме, расположенном в Пенсильвании. Бытует предположение, что с помощью этой работы режиссер сможет вернуть себе былую репутацию, подпорченную последними фильмами. «Визит» создавался в сотрудничестве с Blumhouse Productions – компанией, которая несет ответственность за хоррор «Астрал» и «Паранормальное явление».

Выпуск фильма в прокат состоится уже 8 октября, а в его ожидании поклонники увидят еще одну работу режиссера. 14 мая увидит свет мистический сериал «Уэйуорд Пайнс», в главных ролях которого мы увидим Метта Диллана, Тоби Джонса и Карлу Гуджино.


Просмотров: 859 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе