Александр Невский сыграл в новой версии «Неудержимых»

25-04-2015 15:56 | snort | Рубрика: Новости кино
Александр Невский сыграл в новой версии «Неудержимых»

Мастер боевых искусств и актер Марк Дакаскос в конце 2015-го года представит на суд зрителей свою дебютную режиссерскую работу – экшн «Разборка в Маниле». Ленту уже называют альтернативным вариантом «Неудержимых». Зрителей ждут захватывающие погони, взрывы и перестрелки.

Одну из главных ролей в картине сыграл Александр Невский, не первый год работающий в Голливуде как актер и продюсер. В 2014-м году он впервые выступил и в роли режиссера, сняв криминальный триллер «Черная роза», где сыграл сам вместе с Эдрианом Полом и Кристиной Локен. Российские телезрители смогут оценить эту картину 30 апреля, фильм будет показан на канале НТВ.

Компанию российскому бодибилдеру на съемочной площадке «Разборки в Маниле» составят звезды боевиков, не принимающие участие в киносериале Сильвестра Сталлоне. В команду актеров, кроме Невского и Дакаскоса, вошли Дон «Дракон» Уилсон, Каспер Ван Дин, Тиа Каррере, Кэри-Хироюки Тагава, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Синтия Ротрок, Дмитрий Дюжев.

В основе сюжета картины – история частных детективов, при расследовании убийства в Маниле вышедших на след опасного преступника – международного террориста. Преступник скрывается в джунглях, а его лагерь охраняют наемники-головорезы. Храбрецы не могут рассчитывать на помощь полиции, поэтому собирают команду своих товарищей, чтобы вместе с ними восстановить справедливость.

Проект продюссирует голливудский кинодеятель Анджей Бартковяк, известный по режиссерским работам «Doom» и «От колыбели до могилы». Ранее в качестве оператора он работал и в фильмах «Адвокат дьявола» и «Честь семьи Прицци».


Просмотров: 1 425 | Комментариев: 0
Уважаемые пользователи нашего сайта! Просим вас соблюдать правила хорошего тона, когда оставляете свои комментарии. Бесполезные и содержащие нецензурную лексику сообщения будут удалены. Пользователи, повторно нарушившие правила, - заблокированы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Лучшие фильмы
Быть в курсе